Среда,16.10.2019,05:07
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

О БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ - Страница 2 - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНОМАРОК » О БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ
О БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ
AdminДата: Вторник, 22.09.2015, 14:46 | Сообщение # 21
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Статус: Не в сети
Не поленитесь повторить правила дорожного движения. Я периодически делаю это здесь http://avto-russia.ru/pdd/

krasnoperov66@mail.ru
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

REMZONAДата: Вторник, 22.11.2016, 09:24 | Сообщение # 22
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Вот и у меня приключилось. Общение с ГИБДД. Остановили супругу по операции "Должник" (с безопасностью же у нас в стране всё хорошо, просто денег нет), пробили на штрафы. Один не оплаченный штраф, спорный, от нового собственника Калины, который вовремя не поставил машину на учёт. 500р, за превышение штраф простецкий, но связавшись с новым собственником были уверены, что он добропорядочно оплатил. Видимо он забыл или "забил", и штраф повис. Всё бы хорошо, но капитан ГИБДД  решил ускорить процедуру возмещения (ему бы приставом работать ну да ладно), говорит такой моей жене. -Девушка у Вас шесть! не оплаченных штрафов. Сейчас машину на штрафстоянку поставим и к судье поедем. Жена же моя, ехала с детского дома, брала у воспитанников кровь и возвращалась с анализами в больницу. И говорит она капитану, хорошо, ставьте, только на улице -23, кровь свернется и показывает на чемодан. Инспектор понял, что он может попасть и говорит, хорошо мол, отвезите и возвращайтесь. Жена могла бы и не ехать, но городок у нас маленький, все друг-друга знают, а гаишников много. Позвала она меня в помощь, говорит. Приезжай, меня на штрафстоянку забирают. Беру такси гоню к ней на подмогу. Сажусь за руль и едем к гаишникам. Подъезжаю, вылажу и говорю вот мол жену мою остановили, объясните мол, что да как. Тут он видимо поняв, что бабу довести до слез намного проще чем меня, начал рассказывать, про ее 6 штрафов. Я ему показываю яндекс-штрафы, с одним единственным штрафом в 500р, он сразу как девочка садится в патрульку. Я к другому инспектору подошел, тот с какого то перепугу говорит, мы могли ее сразу на 15 суток закрыть, а я ему говорю "Вы могли? Судья наверное это решает, а не Вы". Короче поехали все вместе в ГИБДД, там я на инспектора оформил жалобу. Штраф конечно придется оплатить. Но что за привычка у наших людей в погонах давить на беззащитных женщин? Стоило ли оно того за 500р?

krasnoperov66@mail.ru VIBER +79221126799
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

eremeecДата: Вторник, 22.11.2016, 14:03 | Сообщение # 23
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Меня бесит когда в новостях покажут гайцев которые помогают в мороз со сломаными тачками и хвалятся что вот мы какие добрые. Но ведь эта ваша работа ребята. На дорогах вы за порядком смотрите а не дядя Вася. Дожили уже простые человеческие качества в героизм производят.

Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНОМАРОК » О БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

• ISUZU NQR 71/75
  • HD-120/170/250...
  • HINO 300
  • HINO-500
  • Hyundai hd 120 проблема с обдувом салона.
  • Платон
  • НАШИ СТАТЬИ

• Техническое обслуживание полуприцепов
  • D4DD переделка системы вентиляции картера
  • AD BLUE или всё о мочевинеAdblue AdBlue - реагент, который представляет собой раствор мочевины
  • АВТОРАЗБОР
  • Пластиковый изотермический фургон
  • ПОГОДА

Яндекс.Погода
    Фотоальбомы

Сегодня были

Эдуард, smix81ms, v1ru5
    ТОП-5 форумчан

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU