[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » Кризис - или в каких регионах жить хорошо (Про кризис)
Кризис - или в каких регионах жить хорошо
REMZONAДата: Пятница, 19.02.2016, 09:02 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4039
Статус: Не в сети
Ну что ребят? Как житуха? Кто как справляется в это непростое время для простого россиянина. Как с работой у кого? Хотелось бы знать как положение в других регионах кроме как у нас на Урале. Отпишитесь у кого как, какие проблемы ну и.т.д.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
igor55285Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:14 | Сообщение # 2
Активный участник форума HINO-500
Группа: Участник форума
Сообщения: 274
Статус: Не в сети
Алтайский край, замечу не республика.Как, как, хренова, в школу на собрание сходил надо денег, в магаз тоже, зашел 1 рупь оставил, дорогам хана, свет 2,86 киловатт, вода 42 руб куб по счётчику, мусор вывожу сам есть прицеп, казали буду обязан платить и нии бёт, есть у мну бак возле дома или нет.Дом я строил сам, за свой счёт, своими силами и горбом, чем мне помогли власти? дали участок под строительство за 100 рублей в своё время, и на этом усё, свет, вода, и прочее прочее сам. Теперь только плачу хз за что.Сижу думаю, в Украину матнуться, прикупить Танк по дешману, пока у них там так сказать холява, да потом на нём тараном банк какой взять.Ну как то так.Работа пока есть, но не каждый день.Зарплата у меня 23-28 за 12-14 дней.В колхозе народ за 30 рабочих дней получает по 10-15.
И не спрашивайте про выходные в колхозе. Так у большинства я думаю.Ну как то так.
 
REMZONAДата: Пятница, 26.02.2016, 12:07 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4039
Статус: Не в сети
Екатеринбург - промышленный центр России. Танкостроение и прочая оборонка. Уровень жизни по России, скорее выше среднего.В магазинах порядок с продовольствием, дефицита не замечаем, но цены - такое впечатление, что собственники бизнеса просто раздухарились на отсутствии здоровой конкуренции, и подняли цены на столько, что бабушки в магазинах, берут только самое-самое необходимое. Дороги все убитые, и весной последний асфальт сползёт вместе со снегом. Ямы колдобины, страшные. Руководители города не чешутся, зато объявляют конкурсы на покупку дорогих иномарок, сувениров, и прочей красивой жизни. Губернатор Куйвашев, в моем понимании мужик грамотный, но как мне кажется со слабой командой. А мэр Ройзман, вообше не вылезает из судов, мне кажется, что он просто пиарится на своей должности. Что ещё сказать, кризис в разгаре. В сервис машинки не гоняют, многие на коленке сами ремонтируют. Много предприятий ликвидируется. Собственники бизнеса выводят деньги из активов. Если это еще не самое дно кризиса, то трудно нам придётся ребята.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Александр6291Дата: Пятница, 26.02.2016, 19:07 | Сообщение # 4
Уровень 1
Группа: Участник форума
Сообщения: 12
Статус: Не в сети
Да ребят, расскажу и я свое видение. По поводу деревень и заработков могу рассказать свою душещепательную историю. Бывало выезжал на окраины Самарской области, Башкирии, Оренбургской области, Татарии, могу сказать, что картина одна, колхоз - навоз и балалайка, з/п 4-6 рублей за месяц, про выходные выше правильно сказано, их не существует, я сам выходец из деревни, как ни кто знаю, что это, много где пьют, молодежи нет, одни старики, есть деревни которых вовсе уже нет. Могу заметить лишь одно, что многое зависит от культуры народа, какая бы к примеру не была Башкирия нищая, но этот народ лично в моей душе заслуживает уважения. Был я как то в городе Салыме Башкирии на железнодорожном вокзале, вид конечно аля прошлые века - мелкая плитка рыжего цвета (ее все наверняка помнят), краска того же цвета, которой выкрашены стены, но ребят, как там было чисто, все на своих местах, во дворах выметено, ни мусаринки. А кто ездил по Татарии думаю каждый скажет что там и дороги нормальные и главное чистые, нет ни баклашек ни пакетов на обочинах. Так вот люди и живут.
По кризису, конечно сказалось сильно, запчасти на 100 % подорожали, доходы возросли на 0 %, машинки стареют, гнеют, так что выхлоп посчитать не сложно. Могу сказать про то, где знаю, в государственных структурах, абсолютно везде гос бюджет подрезали, при чем огого как, соответственно у основной массы населения нет денег фактически. Нефтенку подрезали от 20 %, премии ни в счет, их просто убрали. Вся страна сейчас так живет ребят, на мой взгляд нужно просто верить и надеяться, что будет лучше, стремиться к высокому... помнить, что есть люди, которые за 4 р. за месяц, без интернета и телевизора, надеяться, что будет все гуд...
 
igor55285Дата: Вторник, 05.04.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Активный участник форума HINO-500
Группа: Участник форума
Сообщения: 274
Статус: Не в сети
Мда уж,не весело.

Добавлено (05.04.2016, 12:19)
---------------------------------------------
Ну вот и до нас кризис докатился, на работе опанька настаёт, 6 человек уволили, 3 хинаря на продажу поставили пока что.Ждёмс чем вся эта х-ня закончится.Подыскиваю новое место работы или придется менять легковушку на газельку, жить то надо как то.Как то так. wink

 
REMZONAДата: Вторник, 05.04.2016, 15:04 | Сообщение # 6
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4039
Статус: Не в сети
Цитата igor55285 ()
Ну вот и до нас кризис докатился, на работе опанька настаёт, 6 человек уволили, 3 хинаря на продажу поставили пока что.Ждёмс чем вся эта х-ня закончится.Подыскиваю новое место работы или придется менять легковушку на газельку, жить то надо как то.Как то так.

У нас пробки постоянно, вот и думаешь куда они все едут по утрам, кризис же. Ладно бы легковушки одни в пробках стояли, посмотришь фуры, 5-тонники, газели, все в работе. Может быть конечно эти пробки из-за ям на дорогах, которых у нас в Свердловской области...проще посчитать те места где асфальт остался. Даже там где в прошлом году закрывали дороги на ремонт, все равно ямы. Самое главное спросить  не с кого... Жаль, что Путин у нас один, поставить бы его над всеми чиновниками и пусть подзатыльниками бы учил, как в моя первая училка в школе tommy
ГРЯЗЬБУРГ ОДНИМ СЛОВОМ


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
baranchihinДата: Вторник, 12.04.2016, 19:52 | Сообщение # 7
Уровень 4
Группа: Участник форума
Сообщения: 8
Статус: Не в сети
"Здесь взрываются и лопаются колёса!": Басту шокировали дороги под..Рэпер выложил в Periscope свои впечатления о Челябинском тракте.
 
REMZONAДата: Суббота, 11.06.2016, 14:39 | Сообщение # 8
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4039
Статус: Не в сети
Вот все говорят кризис,кризис. Сегодня нужно было срочно найти помпу охлаждения на Grand Vitarа II одному хорошему знакомому, у дилера понятно в Екатеринбурге лежит в наличии за 10000, нашёл в Москве за 6400, ну думаю пару-тройку дней доставки, подожду. Звоню в этот автомагазин, спрашиваю как оплатить, прошу сделать доставку, а они, Нееее у нас только самовывоз. Капец. И это уже не в первый раз так обламывают с доставкой. Пришлось заказывать неделю ждать...В наличии больше не у кого не было.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
eremeecДата: Среда, 26.10.2016, 22:25 | Сообщение # 9
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Группа: Участник форума
Сообщения: 229
Статус: Не в сети
Денег вообще в семье лишних нет. Раньше то не было. Теперь совсем нет. В магазин с тысячей уже зайдёшь и ничего и не купишь. Хорошо хоть работа есть и зарплата без задержек, правда босс премии срезал, запчасти говорит дорогие. Кредиты душат капец как. Понабрал в хорошее время всё в кредит теперь думаю как отдавать. Всем так тяжко, я знаю. Не стону, потому как считаю что все правильно Путин делает, покажет он нашим недругам всем где кузькина мать, а янки пусть своё место узнают и не будут соваться со своим Я куда их не просят. Кто как считает?

Сообщение отредактировал eremeec - Среда, 26.10.2016, 22:26
 
REMZONAДата: Среда, 26.10.2016, 22:38 | Сообщение # 10
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4039
Статус: Не в сети
eremeec, тоже где то около этого живем. Тоже кредиты, дети школьники. Покупаем только самое необходимое потому что решили, что в кризис можно научится экономить smile В 90-х я был школьником, помню как доставалось родителям содержать нас троих детей. Но сейчас совсем не то. Люди на машинах, пускай что у многих в кредит, но всё равно уровень жизни несравнимый. Работа есть. Правда я ещё не определился после увольнения, чем заняться, но думаю в ближайшее время определюсь. Свое дело открывать невыгодно. Одна пенсионка чего стоит, да и какой бизнес в кризис запускать! Как говорится поживем-увидим. Политических тем обсуждать на нашем форуме нельзя (правилами форума запрещено). Считаю, что нужно поменьше увлекаться СМИ по телевизору и интернету, и иметь собственное мнение, которое формируется как говорится на собственной шкуре, и по окружению. Как старые люди говорят: "Раньше телевизира не было и не знали нечего и по 100 лет жили". Так что здоровья всем и мирного неба над головой!

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » Кризис - или в каких регионах жить хорошо (Про кризис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: