[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Чмори на дорогих машинах! (увидел дурака жми на тормоз!)
Чмори на дорогих машинах!
vladicKДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТИ





Еду сегодня утром по кольцевой поток фар встречных немного слепит и вдруг два пучка ксеноновых прожекторов со встречки вылетают и прямо в глаза, разминулись не знаю как. на сколько смог снизил скорость прижал свой шевроле к обочине, напрёгся и был уже готов получить удар...но нет пронесло! встал,включил авариечку минуты три отходил, переваривал. Ведь не то что номер, ведь даже марку авто не запомнил, а если бы он меня "шмалянул", он же сука уехал бы и не подумал! Бл**ь как достали эти маминькины сынки на всяких там инфинити и лексусах, что теперь любой более менее раскошный авто для меня сопоставляется с реальной угрозой моей жизни! Теперь я буду за всякие ихнии косяки на дорогах доганять и бить рожу лица, я думаю, что простое водители меня поймут и помогут. Пока , МЫ - ОБЩЕСТВО, не сможем подавить этих гнид на дорогах, у нас так и будет угрожающая статистика беспредела на дороге. Куплю себе видеорегистратор и буду этих чморей гаишникам сдавать, через управление ССБ!!! Чтобы сынки откупаясь "мохнатую лапу" за собой тянули!!! Всем также советую делать! Достали просто!!!
 
AdminДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Привет! Не раз замечал мягко сказать не вежливое поведение владельцев дорогих авто, особенно джипов типа INFINITI, Toyota Prado. Стараюсь с ними особо не закусываться, в плане того, что я совсем недавно сел за руль, но и терпеть их выходки мне тоже не нравится! Воспитывать приходилось, но разве таких воспитаешь?! Единственный способ брать в руки плоскогубцы или что потяжелее выходить из машины и разбираться. Эти чмори редко из машины выходят, у них понты дешёвые, ну и друганы там всякие, которые за них иногда разбираются. Я "ЗА" ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ В АВТО, сдавать эти записи в ГИБДД, там пусть разбираются!!![size=11]

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
TARGITAYДата: Четверг, 03.11.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Свой человек!
Группа: Участник форума
Сообщения: 3
Статус: Не в сети
Увидел мажорика на дорогой папиной тачке,жми на газ,заставь глотать его пыль и дым из под твоих колес..........
много лет ездил на копейке и сталкивался с открытыми формами неуважения на дорогах.кому такое понравиться.вот и выработался какой то иммунитет что ли,особый стиль вождения в черте города......
Ну вобщем расставил приоритеты:вот например если бедная ржавая девятка стоит с включенным поворотником,не может попасть в нужный ей ряд,ее никто не пускает(при этом мотор ее троит,вот вот заглохнет,из трубы клубы сизого дыма-продукты горения масла в цилиндрах,лампа бензобака не горит,потому что уже перегорела от постоянного горения,кузов весь перекошен,от старости и ржавчины,на верхнем богажнике привязаны доски,а в салоне сидит дет в панаме и бабушка,глотая волокардин и держась мертвой хваткой за боковую ручку,читает молитву) то я приторможу и пропущу в ряд,и пофиг мне что он не моргнет аварийкой,потому что она наверное не работает.......... И наоборот,как сказано было выше дорогая инфинити без поворотника щемит в мой ряд,подрезает..............жму на газ и стараюсь зацепить ему как можно больше элементов для покраски..........ну а дальше,вариантов много,все не просчитать...смотря кто вылезет из инфинити

Будте аккуратнее на дорогах!!!
 
AdminДата: Среда, 09.11.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Quote (TARGITAY)
жму на газ и стараюсь зацепить ему как можно больше элементов для покраски...


Философский метод мщения))) На любителя конечно. Хотя, как бы сказал наш менеджер по окраске:-"Для меня клиенты все хороши" biggrin


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
ВасилийДата: Суббота, 02.03.2013, 18:53 | Сообщение # 5
Группа: ГОСТИ





Я профессионал-автолюбитель. Правило № 1: держи дистанцию зимой на 50% больше, чем летом. Правило № 2: за 300-400 м на
99,9% обязан уйти от любой аварийной ситуации. Правило № 3: Без помех на
трассе скорость не более 100 км/час, с помехами (с потоками автомашин) -
не более 80 км/час. Правило № 4: перед поездкой сон не менее 8 часов,
садиться на пустой желудок, полезен кофе. Правило № 5: садись за руль в
прекрасном настроении, крайне недопустимы стрессы и неврозы. Правило №
6: психологический настрой и уверенность (нет уверенности - не садись за
руль!). Правило № 7: глубочайшая ответственность за пассажиров. Правило
№ 8: избегай ночные поездки и не садись за руль в ненастную (в снежную)
погоду. Правило № 9: не доверяй Богу (он сам по себе), доверяй самому
себе (Бог - это ты!). Правил № 10 (последнее): уважай себя,
автолюбителей, пешеходов, соблюдай ПДД и никогда не подписывай
протоколы, если не нарушил правила движения. Вот 10 заповедей, которые
гарантирует жизнь автолюбителю, друзьям и близким. За много лет я не
имел ни одной серьезной аварии. Успехов друзья! Доброго пути!
 
AdminДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Согласен с тобой, не даром правило жизни: "Тише едешь - дальше будешь". Всегда стараюсь ехать спокойно, не лихачу, поворотники показываю. Тьфу-тьфу, пока без происшествий.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Чмори на дорогих машинах! (увидел дурака жми на тормоз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: