[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Япония: Грузовики и автобусы » Mitsubishi canter 97г. 4D35 (MMC Canter)
Mitsubishi canter 97г. 4D35
Жека555Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТИ





Мужики. Подскажите!!!!!!!!!!!!!!! У меня Mitsubishi canter 97г. 4D35 заводится с 10-20 раза, пока крутишь стартером идёт белый дым??????????????????????????? А так обороты норм. тяга норм.А на холодную такая вот проблема.
 
AdminДата: Суббота, 18.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2205
Статус: Не в сети
На горячую как заводится? Может свечи накала?

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
belovДата: Суббота, 25.02.2012, 20:26 | Сообщение # 3
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 7
Статус: Не в сети
Был у меня такой же Кантер, только 1996г. Тоже холодный белый дым любил пускать. Проблема была в контролере запуска свечей подогрева, свечи и реле были в порядке. Сняли контролер (стоит за пасажирским сидением), отдали электронщику. Он впаял туда простой ключ на транзисторе и одном резисторе, который управлял реле нагрева свечей. Проблема ушла, машину продал 5 лет назад, и она бегает до сих пор по городу (правда в КПП сдохла вторая передача).

А вообще, кроме свечей, белый дым говорит:
1. Износ поршневой, низкая компрессия
2. Износ распылителей форсунок.
3. Поздний впрыск топлива.

В общем года берут своё smile


Сообщение отредактировал belov - Суббота, 25.02.2012, 20:30
 
НиколайДата: Суббота, 23.03.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Группа: ГОСТИ





Здорово! Нашёл где нам кантера обсудить. Вчера буквально перестала включаться задняя передача у моего кантера. Она у меня сначала стала нечёткой потом совсем не смог включить. Поломку обнаружил сам. Просто от старости от кабины снизу отпала пластина которая держит рычаги тросиков. Поехал прямо на ней искать сервис. В одном не было полуавтомата. В другом сварщика. Нашёл раза с пятого. Там сварщик посмотрел сказал мне самому быстренько разобрать обшивку на полу, чтобы не загорелось и снять сам механизм на 4 болтах. Варил минут 30, все трещины обварил. бОЛГАРКОЙ ЗАЧИСТИЛ! Всё я потом сам всё на место прикрутил, отдал 1500 за работу. Теперь всё четко включается.
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Япония: Грузовики и автобусы » Mitsubishi canter 97г. 4D35 (MMC Canter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: