Понедельник,14.10.2019,16:18
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

Где поставить ТАХОГРАФ - Страница 2 - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум REMZONA-EKB » Форумы владельцев коммерческих грузовиков и автобусов » Ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта » Где поставить ТАХОГРАФ (Адреса мастерских по установке)
Где поставить ТАХОГРАФ
АнатоличДата: Суббота, 21.03.2015, 23:13 | Сообщение # 21

Цитата astronavtic ()
Анатолич подскажи в какое место на торпеде поставил Тахо ? На неделе тоже предстоит установка аналога

Извини, только вернулся с командировки ходил на Красноярск вторым водителем. Машинка в рейсе снова, так-что я тебе сфоткаю как стоит, у тебя тоже RANGER?

astronavticДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:54 | Сообщение # 22
Уровень 4
Статус: Не в сети
Цитата Анатолич ()
Извини, только вернулся с командировки ходил на Красноярск вторым водителем. Машинка в рейсе снова, так-что я тебе сфоткаю как стоит, у тебя тоже RANGER?
У меня HINO 300 ( широкая кабина )

Добавлено (22.03.2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата REMZONA ()
А что и по GLONASS/GPS нельзя активировать было? У меня электрик через CAN шину подцепляет, ничего, нормально работает. Просто многие берутся за всё видя только деньги, а как с трудностью сталкиваются сдаются.
Со специалистами беда в Россиюшке во многих областях . А можно схему получить как "подцеплять" Тахо через CAN шину ?
Не гнать же в из москвы на Урал машину )

Добавлено (22.03.2015, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Ромыч ()
Вечер добрый. Если не занимаешься коммерческой деятельностью, тахограф не нужен? Частный авто.
Если ты только как ИП не зарегистирован , а работаешь за нал строго .
По другому не понимаю как ты гаишнику будешь доказывать нахождение в кузове машины например оборудования для пищевой промышленности или пирамиды со стеклом )

REMZONAДата: Среда, 25.03.2015, 15:53 | Сообщение # 23
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Цитата astronavtic ()
Со специалистами беда в Россиюшке во многих областях . А можно схему получить как "подцеплять" Тахо через CAN шину ? Не гнать же в из москвы на Урал машину )

Спросил у электрика, на пальцах объяснять не может, а когда будет подцеплять, то покажет. Есть файлик как по заводскому подцеплять но только с отдельной установкой датчика. Смотреть ЗДЕСЬ!!!

krasnoperov66@mail.ru VIBER +79221126799
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

astronavticДата: Среда, 25.03.2015, 16:19 | Сообщение # 24
Уровень 4
REMZONA БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! happy

МясникДата: Четверг, 11.02.2016, 14:04 | Сообщение # 25
Свой человек в форуме HD-120
Здравствуйте! Вопрос с тахографам возник и у меня. Машина моя, вожу груз жене она и.п. на рынке две ветрины. Год ездил без тахографа нормально. Сейчас дэпэсники стали напористыми.Каждый второй требует тахограф, пока штрафов нету, но думаю лучше поставить.А то надоело объяснятся с ними.По закону я на этой машине не зарабатываю, но они мотивируют тем ,что от продажи товара деньги поступают в семейный бюджет. Но перевозка груза это одно дело, а реализация товара это другое. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

AdminДата: Четверг, 11.02.2016, 15:37 | Сообщение # 26
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Цитата Мясник ()
дравствуйте! Вопрос с тахографам возник и у меня. Машина моя, вожу груз жене она и.п. на рынке две ветрины. Год ездил без тахографа нормально. Сейчас дэпэсники стали напористыми.Каждый второй требует тахограф, пока штрафов нету, но думаю лучше поставить.А то надоело объяснятся с ними.По закону я на этой машине не зарабатываю, но они мотивируют тем ,что от продажи товара деньги поступают в семейный бюджет. Но перевозка груза это одно дело, а реализация товара это другое. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией

Нариман, привет! Даже частники стали устанавливать, гайцы понимают, то такие машины ездить в сад никто не покупает. Доказывать им только время терять. Мое мнение ставить.

krasnoperov66@mail.ru

МясникДата: Четверг, 11.02.2016, 18:43 | Сообщение # 27
Спасибо Дима! И сколько такое счастье стоить с установкой и водительской картой?

REMZONAДата: Четверг, 11.02.2016, 19:41 | Сообщение # 28
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Цитата Мясник ()
Cпасибо Дима! И сколько такое счастье стоить с установкой и водительской карт

Для тебя 26000 с установкой и картой.

krasnoperov66@mail.ru VIBER +79221126799

МясникДата: Четверг, 11.02.2016, 20:07 | Сообщение # 29
Что от меня требуется предварительно. Что-бы я приехал установил и уехал.

AdminДата: Пятница, 12.02.2016, 15:29 | Сообщение # 30
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Цитата Мясник ()
Что от меня требуется предварительно. Что-бы я приехал установил и уехал.

Карточка 20 дней будет изготавливаться. Нужно понимать, когда ты готов приехать. Карточку можно хоть сейчас будет заказать. От тебя на почту krasnoperov66@mail.ru , копия паспорота (разворот, прописка), водительское с двух сторон, цифровая фото (главное чтобы лицо было видно), копия СНИЛС (зелёная карточка) личная подпись на отдельном листе. Можно это и потом, когда приедешь ставить тахограф. Но тогда время. Напиши если что на почту, всё подробно распишу.

krasnoperov66@mail.ru

МясникДата: Пятница, 12.02.2016, 17:29 | Сообщение # 31
Спасибо!Приготовлюсь отпишу на почту!

Форум REMZONA-EKB » Форумы владельцев коммерческих грузовиков и автобусов » Ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта » Где поставить ТАХОГРАФ (Адреса мастерских по установке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

• HINO 300
  • HD-120/170/250...
  • HINO-500
  • Hyundai hd 120 проблема с обдувом салона.
  • Платон
  • FIAT DOBLO
  • НАШИ СТАТЬИ

• D4DD долго приходится крутить стартером.
  • СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ТОПЛИВА
  • НОРМО-ЧАС
  • D4DD Установка электрического подогрева 220V
  • Регулировка клапанов D4GA HD-78
  • ПОГОДА

Яндекс.Погода
    Фотоальбомы

Сегодня были

Xot, Эдуард, HINOвод, isuzu525, sakuratruck, alex8778, v1ru5, voinovnv, vasiliygalkin78, 79807104295, igorekvlas0v, zapolskijoleg, ARCHI2012, progressovod
    ТОП-5 форумчан

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU

• isuzu525

Активный участник форумов ISUZU

• СВК

Свой человек в форуме ISUZU

• HINOвод

Участник форумов ЯПОнОвОДоВ

• Посещаемость