[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Корея: Грузовики и автобусы » Датчик скорости Хундай HD120 (нужна помощь к подключению датчика скорости)
Датчик скорости Хундай HD120
dudkin-mihailДата: Пятница, 21.09.2018, 19:15 | Сообщение # 1
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 2
Статус: Не в сети
Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите найти концы с концами,владею 120 Хундаем 14 года, двиг D6DA евро 4 ,так вот дело в том что у меня отрезали фишку от датчика скорости там четыре провода, соответственно спидометр работать перестал, помогите с подключением!!!
 
REMZONAДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:03 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
dudkin-mihail, такая коробка?
  
Прикрепления: 1609645.jpg (82.5 Kb)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
dudkin-mihailДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:08 | Сообщение # 3
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 2
Статус: Не в сети
Cегодня снял датчик почистил и нашел на датчике распиновку по контактам прозвонил провода и собрал все на место,спидометр заработал!!! Спасибо REMZONA!

Добавлено (27.09.2018, 22:32)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! столкнулся с проблемой неработающего спидометра на Хендай hd120 евро 4  ,при прозвонке проводов перед датчиком скорости есть +24в -0 и сигнальный провод , но на нем присутствует питание 20вольт и около спидометра на проводах те же показатели, датчик стоит новый рабочий 100% но скорость не показывает , я сейчас подключил напрямую протянув провод от датчика скорости к спидометру ,так спидометр работает,может кто знает что за косяк может быть и как влияет на другие показания в работе авто если спидометр работает на прямую по мимо мозгов , у меня почему то после 40 км/ч каждый раз загорается чек !!!

 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Корея: Грузовики и автобусы » Датчик скорости Хундай HD120 (нужна помощь к подключению датчика скорости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: