[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » ФОТОАЛЬБОМЫ (Размещайте свои фотографии.)
ФОТОАЛЬБОМЫ
REMZONAДата: Четверг, 27.10.2016, 09:39 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Всем привет! Есть у нас на сайте раздел фотоальбомы. Предлагаю размещать в нем свои интересные фотографии. Машины, природа, дороги, места, сервисы всё что на Ваш взгляд интересно. Для тех кто не знает фотографии выборочно (в случайном порядке показываются по несколько штук) на главной странице. К каждой фотографии можно сделать комментарий и описание. В любом случае поправлю если что. Фотографию добавить ну очень просто.

Итак, как добавить:
1) На главной странице вкладки "ФОТОАЛЬБОМЫ" нажмите добавить фотографию


2) Выберите категорию (если не определились нажмите "Мои фотографии)



3) Нажимаем "Выбрать", или перетаскиваем в фотографии в белое поле


4) Нажимаем "ЗАГРУЗИТЬ"



Далее можно изменить название файла (например если он называется каким нибудь числом)
И добавить описание. Фотография поступит на мою премодерацию, проверив ее содержание, я разрешу ее показ на сайте. Спасибо всем за внимание. Если есть вопросы пишите их в эту тему, или мне в личку, или на почту krasnoperov66@mail.ru
Прикрепления: 3419066.png (3.34 Mb) · 4160302.jpg (195.7 Kb) · 4670655.png (3.70 Mb) · 1382931.png (4.84 Mb)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » ФОТОАЛЬБОМЫ (Размещайте свои фотографии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: