Пятница, 15.12.2017, 07:34
Приветствую Вас Случайный прохожий
Добро пожаловать на сайт REMZONA-EKB консультации по ремонту грузовиков и автобусов. Обсуждение технических вопросов в форумах. Личные консультации от администратора сайта Admin,Remzona. Регистрируйтесь на сайте, чтобы получить больше возможностей. Удачи!

Стрим на нашем канале в YOUTUBE - Форум REMZONA-EKB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ САЙТА » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » Стрим на нашем канале в YOUTUBE (Обсуждаем стрим канал)
Стрим на нашем канале в YOUTUBE
REMZONAДата: Вторник, 24.01.2017, 10:34 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Награды: 22
Статус: Не в сети
Всем привет! Для тех кто не знает, у нашего форума есть канал в YOUTUBE. Канал называется Krasnoperov66. Есть уже несколько видео, но мне очень хочется использовать его, для проведения стрима (прямого вещания) в котором я напрямую буду с Вами. В этой теме я расскажу как задать вопрос в стриме. Но для начала подпишитесь на наш канал. просто нажмите эту кнопку которая показана на рисунке. Для этого вам также необходима регистрация  на YOTUBE.

Итак, перед началом стрима я делаю анонс, если Вы подписаны на канал и в Вашем мобильном телефоне стоит приложение, то Вы получите оповещение. Дополнительно я делаю массовую рассылку в личных сообщениях приходит приглашение на стрим с указанием даты и время проведения. Когда начнется стрим вам останется только перейти на него.  Сделать это можно по прямой ссылке https://www.youtube.com/user/Krasnoperov66/live
или с нашего сайта, на главной странице в левом столбике есть надпись "СТРИМ-КАНАЛ" по которой Вы автоматически перейдете в стрим.

Красным шрифтом я показал. где пишем сообщения. и где они показываются. с мобильных устройств писать вопросы не получится...или я просто не нашел как. Поэтому когда начнется стрим можно просто писать в VIBER на номер 892211267 девять девять или отправлять Sms

Общий вид экрана стрима показан ниже

Также на стриме можно внести некоторые суммы в виде доната. Так принято на многих стримах и наш стрим не исключение. Люди внесшие помощь будут отображаться в бегущей строке. Внизу в описании под видео есть ссылка к перечислению доната. Перечисления на карту сбера или другие реквизиты также принимаются, но виджет не фиксирует сумму, поэтому при поступлении денег проговариваю текст сообщения (хорошая возможность прорекламировать свой бизнес). Вообщем как то так. В этой теме жду ваших вопросов относящихся к стриму. Всем спасибо за поддержку нашего проекта. Жду на стриме.
Прикрепления: 4380806.png(509Kb) · 5082601.png(344Kb) · 6212848.png(907Kb)

krasnoperov66@mail.ru

REMZONAДата: Пятница, 24.02.2017, 12:32 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Как писать в чат на стриме

krasnoperov66@mail.ru

REMZONAДата: Вторник, 04.04.2017, 11:15 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Компьютер сдох ребята, со старого не получается стримить, пока без этого обойдемся.

krasnoperov66@mail.ru

АнатоличДата: Четверг, 23.11.2017, 19:12 | Сообщение # 4
Свой человек!
Награды: 9
Замечания: 0%
REMZONA, комп не починил что ли? Пишешь раз в пару дней?

REMZONAДата: Четверг, 23.11.2017, 20:51 | Сообщение # 5
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Анатолич, слишком много дел, некогда стримить, видосы то редко стал выкладывать. Комп починил, но не менял, да дело не в нем совсем.

krasnoperov66@mail.ru

Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ САЙТА » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » Стрим на нашем канале в YOUTUBE (Обсуждаем стрим канал)
Страница 1 из 11
Поиск:

НОВИНКИ
РАДИО СЛУШАТЬ ОНЛАЙН

REMZONA VKOНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ПОДДЕРЖИТЕ НАШ САЙТ

ПРОВЕРИТЬ АВТО ПО VIN

РАДИО СИ(Екат)
ЧАСЫ
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  • Отдам безвозмездно (1)
  • Куплю КПП Б/У на Hyundai Богдан А-20111 мотор D4GA (2)
  • Продам оригинальные пальцы и втулки для Hino (0)
  • Запчасти для MITSUBISHI FUSO CANTER Российской сборки, двигатель 4m50 евро3 и евро4 (0)
  • Хендай HD 450 (0)
  • Вход на сайт
    Новое на форуме
  • HYUNDAI PORTER II
  • ISUZU NQR 71/75
  • IVECO DAILY
  • HINO-500
  • HYUNDAI HD 78
  • HINO 300
  • Фотоальбомы
    Сегодня были
    Арсен, isuzu525, изузист88, valter33, Romik, Сергей290974, TLC100, Roadcat, arsen, lemur144, Iacovka
    ТОП-5 форумчан
  • igor55285
  • Admin
  • Xot
  • Женька748
  • Серега
  • Посещаемость
    Copyright MyCorp © 2017 |
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0