[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » ОТЗЫВЫ HD-78 (ЕВРО-3) (Отзывы об автомобилях с 2008-2013 годы выпуска)
ОТЗЫВЫ HD-78 (ЕВРО-3)
REMZONAДата: Вторник, 28.01.2014, 13:42 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Размещаем свой отзыв от автомобилях HD-78 c 2008-2013 г.в

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Случайный прохожийДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:17 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





Посмотрите как один олень загадил отзывы по этой весьма достойной машине http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv/Hyundai/HD%2078/
Его отзывы те что с низким рейтингом и аналогичные тупые комментарии как видно пишет одно и то же не адекватное чучело.
Если кому не лень напишите там свой нормальный отзыв или комментарий.
 
БорисДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: ГОСТИ





Оленей много. Лично я езжу на HD-78 сравнительно не давно до этого ездил на исузи 71, мне хундай тоже не нравится. В кабине хоть и интереснее, чем в исузи но в остальном он меня не радует. У исузи мощности больше, она резвее. У нас была неудача, когда на пробеге около сотки поменяли 4 форсунки. Форсунки брякали и не держали давление. У исузи были на механике форсунки. Ещё меня бесят колёса на хундае, постоянно лопались камеры. И сам размер, и эти старые диски с кольцом. На исузи без кольца тобишь без камерка. Рессоры жёсткие, у исузи мягко шла. Если выбирать между хёндаем и исузи то я исузи выбрал бы.
 
Случайный прохожийДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: ГОСТИ





Зузик значительно дороже хёндая по запчастям и футорки на заднем мосту совсем не радуют, насчёт рессор не в курсе, но у меня 78-й сейчас уже намного мягче идёт, рессоры размялись, машиной очень доволен. Скорей всего не по мощности а по приёмистости имелось ввиду, так вот хёндаи с двигателем евро2 и рядным топливным насосом тоже поприёмистей чем евро3 с коммон рейлом. Похоже сильно зажали настройки блока управления по эко норме евро3 и оттого упала приёмистость и мотор на старте со светофора немного "задумчивый" в отличии от евро2. Есть мысль по перепрошивке ЭБУ чтобы повысить приёмистость.
 
БорисДата: Четверг, 13.02.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Группа: ГОСТИ





Машина не моя. Я только езжу на ней. Сказал как увидел. Дури хватает, а вот резвости бы ей поддать. Если сделаешь что то напиши, я шефу скажу тоже может сделаем.

Добавлено (13.02.2014, 10:12)
---------------------------------------------
Хорошая машина! Просто отличный автомобиль. С запчастями проблем нет!

 
goryaynovandreyДата: Четверг, 07.07.2016, 15:09 | Сообщение # 6
Уровень 5
Группа: Участник форума
Сообщения: 10
Статус: Не в сети
Привет!!  Хендай 78 мне очень нравиться хоть я только владелец но по выходным забираю у водилы машины и в гараж осваивать неполадки . Как то стояли на "шинке" подошел старичок говорит:- хорошие полуторки стали делать!! А мы в смех. А если приглядеться то и правда, что получается корейцы взяли нашу машину проверенную войной, доработали ее и в серийное производство. В 78 можно сказать -влюблен. Хороший аппарат все просто и доступно. Есть минусы и их хватает , нет еще машины которая идеальна!! Имея желание можно и дури в движок прибывать и подвеску помягче сделать. Главное это хотеть. А тот кто покупает такую машину чтоб стать богатым на перевозках то станет бедным на ремонтах.

Сейчас 78 собирают в Казахстане а корейцы за новой моделью видят свое будущее, но там много электрики и мозгов. Это опять поездки вокруг сервиса. Так что 78 в старом варианте лучше. Я так думаю.
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » ОТЗЫВЫ HD-78 (ЕВРО-3) (Отзывы об автомобилях с 2008-2013 годы выпуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: