Понедельник,16.09.2019,17:53
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

HINOвод

Продам крылья с креплениями и брызговиками на 22 колеса.

Плюсы и минусы:Обсуждаем Hyundai c двигателем ЕВРО-3 - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » Форумы владельцев коммерческих грузовиков и автобусов » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » Плюсы и минусы:Обсуждаем Hyundai c двигателем ЕВРО-3 (Тема обсуждения достоинств и недостатков HYUNDAI HD78 (D4DD))
Плюсы и минусы:Обсуждаем Hyundai c двигателем ЕВРО-3
AdminДата: Пятница, 16.07.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Статус: Не в сети
Как много мнений владельцев грузовиков Hyundai HD65/78 с двигателем D4DD. Единого мнения на сей счёт до сих пор нет, хотя автомобиль продаётся с 2008г., в этой теме попробуем собрать воедино все положительные и отрицательные отзывы и попробуем сделать вывод

krasnoperov66@mail.ru
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

Маркин АлександрДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:40 | Сообщение # 2

D4DD (ДЭ4ДЭДЭ) хороший дизель, экономичный. Очень нравится его тяговитость. За время эксплуатации (312021миль) поменял 4 форсунки (около 64 тысячи в рублях) - сам виноват заправлялся с тепловоза узкоколейнойго в Алапаевском районе. А ДА! Ещё рассухарился на ходу клапан выпускной третьего цилиндра, это тоже я сам косяку дал - хренова клапана регулировал с корешем в гараже. А так отличный Дизель!

AdminДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Quote (Маркин Александр)
А ДА! Ещё рассухарился на ходу клапан выпускной третьего цилиндра, это тоже я сам косяку дал - хренова клапана регулировал с корешем в гараже

Наверное самое досадное, что могло случится с этим двигателем.

krasnoperov66@mail.ru

ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 10:46 | Сообщение # 4

Хороший надежный современный дизель,помоиму минус один дороговизна зап.частей и расходников,это в сравнении с evro-2 D4AL

AdminДата: Четверг, 03.11.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Quote (Гость)
Хороший надежный современный дизель

Это факт!

krasnoperov66@mail.ru

ГостьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:27 | Сообщение # 6

Нахер нужен этот дэдэ! Форсунка 14 тыров стоит! Одна! А менять их с нашей солярой раз в сотню точно надо. Нах нах!

REMZONAДата: Среда, 27.06.2012, 21:54 | Сообщение # 7
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Статус: В сети
Quote (Гость)

Нахер нужен этот дэдэ! Форсунка 14 тыров стоит! Одна! А менять их с нашей солярой раз в сотню точно надо. Нах нах!

У Вас есть печальный опыт? Так то просто сепаратор ставьте Separ,DAHL или любой другой аналог и радуйтесь

krasnoperov66@mail.ru VIBER +79221126799

ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 07:01 | Сообщение # 8

Quote (REMZONA)
печальный опыт?

Печальный?! Да он скорее обидный чем печальный на фургоне с пробегом 63 тысячи появился жёсткий стук дым из глушителя при наборе оборотов. Итог замена всех форсунок. Короче я с покупки до недавнего времени заезжал на ТО к дилерам. Никаких советов по установке, как вы говорите, сепараторов мне не давали. Единственное поставили подогрев Вебасту. Сейчас машина после ремонта, я на ней поменял водителя. Про сепаратор прочитал, будем ставить. Благо что фирм по установке у нас в Новосибе хватает.

goryaynovandreyДата: Пятница, 08.07.2016, 17:51 | Сообщение # 9
Уровень 1
Привет! Нормальный автомобиль , рабочий!! главное "Болт" не забивать на ТО и за топливом следить. Если наемный водитель то это обязательно -контроль. Я своего вообще к ремонту редкий случай привлекаю сам все болтики и гаечки кручу а если нужно то в сервис. Много вопросов но если порыться в инете и позвонить в пару сервисов и знакомым то можно решить все вопросы  а тот кто живет в своем маленьком мирке и получает большие счета. Это мое мнение и вы можете с ним быть не согласны. Я постоянно думаю как и что улучшить, не для того чтоб водителю удобно было а мне спокойней. Было время когда машина постоянно давала о себе знать-  то одно то второе, а потом стал больше времени уделять ремонту, мелочам и вроде налаживаться все стало. Машина не новая и постоянно нужен уход а будешь выжимать по полно и останешься ........... сами знаете с чем.  А про сепаратор я давно задумался и обязательно установлю перед холодами и видео сниму (какой купил, куда поставил)

REMZONAДата: Вторник, 19.07.2016, 22:21 | Сообщение # 10
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Ребят, не ради рекламы, а для хорошего человека и с пользой дела. Рекомендую посмотреть канал на YOUTUBE Андрея Горяйнова, в котором Андрей выкладывает ролики про обслуживание грузовиков HYUNDAI. Пожелаем Андрею удачи, спасибо за видео. Ну а здесь на форуме можете ему писать goryaynovandrey в личку или обсудить на форуме. Рекомендую Андрею создать тему на нашем форуме, со своими видео-роликами! Удачи Андрей!

goryaynovandreyДата: Вторник, 16.08.2016, 13:23 | Сообщение # 11
Уровень 1
Привет! спасибо!! буду стараться снимать все что буду делать.

REMZONAДата: Пятница, 20.07.2018, 09:45 | Сообщение # 12
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Средний ресурс двигателя D4DD до капитального ремонта  400-500 тыс км.
При условии эксплуатации с заменой масла через 15000км
Использования масла не ниже СF
Своевременного устранения неисправностей топливной аппаратуры (COMMON RAIL)

Форум REMZONA-EKB » Форумы владельцев коммерческих грузовиков и автобусов » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » Плюсы и минусы:Обсуждаем Hyundai c двигателем ЕВРО-3 (Тема обсуждения достоинств и недостатков HYUNDAI HD78 (D4DD))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ В ФОРУМАХ

• ISUZU NQR 71/75
  • Хочу взять Хундай 78 или 72
  • дым из сапуна НПР 75 4НК1
  • HINO 300
  • Хендай hd 78 , пропала тяга.
  • IVECO TRAKKER
  • НАШИ СТАТЬИ

• коварная неисправность! не едет на второй передаче!
  • Регулировка клапанов MITSUBISHI FUSO CANTER RUS
  • Регулировка клапанов D6DA, D6BR
  • Пластиковый изотермический фургон
  • Сборка двигателя PERKINS 1104
  • ПОГОДА

Яндекс.Погода
    Фотоальбомы

Сегодня были

REMZONA, gans, smix81ms, Tailor, alexsandrbabin, stodegtyarev, mayday, REGION, andrey5615, voinovnv, vasiliygalkin78, deha0077, 79807104295, Muchacho, VYACHESLAVNOVOSIB, suhovanrej, ALEX3863
    ТОП-5 форумчан

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU

• isuzu525

Активный участник форумов ISUZU

• СВК

Свой человек в форуме ISUZU

• igor55285

Активный участник форума HINO-500

• Посещаемость