Вторник,20.08.2019,13:23
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

HINOвод

Продам крылья с креплениями и брызговиками на 22 колеса.

Hd78 не тянет - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » Форумы владельцев коммерческих грузовиков и автобусов » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » Hd78 не тянет
Hd78 не тянет
robinovich05Дата: Четверг, 04.09.2014, 21:54 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Не в сети
Добрый вечер! Авто HD78 2013 года евро 4, D4DD, пробег 55000. сегодня утром поехал работать пустой. Загрузил 5 тонн и через 15 мин пути машина стала плохо разгоняться! Провалов нет, двигатель работает ровно. Турбина перестала свистеть( авто бензовоз и выхлоп переделан, свист турбины всегда слышно)! в общем выгрузился и все тоже самое! Обороты набирает очень долго как паровоз! Снимал патрубки от турбины до интеркуллера, все чисто, масла нету! Авто масло не ест! без нагрузки на месте обороты набирает как обычно. Может у кого была такая проблема? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал robinovich05 - Четверг, 04.09.2014, 21:55

REMZONAДата: Четверг, 04.09.2014, 22:38 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Статус: В сети
Патрубки турбины посмотрите, может где просасывает. У интеркулера например. Пробег маленький ничего страшного быть не должно, проверьте затяжку хомутов на турбине. Как я понял лампочка с двигателем не загорелась?

krasnoperov66@mail.ru VIBER +79221126799
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

robinovich05Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:08 | Сообщение # 3
Новичок
Все смотрели! хомуты все затянуты! лампочки никакие не горят! Я думаю турбина врятли умрет за такой короткий пробег! может датчик какой барахлит? или из за датчика сразу ошибку выдал бы? я прям не знаю чего может быть!

AdminДата: Пятница, 05.09.2014, 09:14 | Сообщение # 4
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Самое простое посмотреть фильтр воздушный, проверить горняк (может что с заслонкой на глушителе). Не беру сейчас в оборот топливную систему, так как не вижу в ней проблем. А двигатель как запускается, быстро или стартером крутить подольше приходится?

krasnoperov66@mail.ru
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

robinovich05Дата: Пятница, 05.09.2014, 20:24 | Сообщение # 5
Новичок
Сегодня ездил без воздушного фильтра, едет чуть лучше, но все равно не то! Час назад поменяли топливный фильтр, по стоянке прокатился, вроде бы лучше стало, завтра утром поеду по трассе попробую! Фильтр воздушный снаружи не сильно загрязнен. Правда говорят, что наружное состояние это не показатель. Двигатель запускается сразу, как обычно. Я уж к диллерам на диагностику записался на всякий случай! Кароче завтра если без фильтра воздушного поедет как надо, то проблема будет решена! Отпишусь о результатах, вдруг кому понадобится!

Maximka196Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:56 | Сообщение # 6
Уровень 6
robinovich05, как дела у тебя? Разобрались?

Форум REMZONA-EKB » Форумы владельцев коммерческих грузовиков и автобусов » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » Hd78 не тянет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ В ФОРУМАХ

• HINO-500
  • ISUZU NQR 71/75
  • HELP-ЛИСТ (ПОМОЩЬ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ)
  • Universe Space
  • HINO 300
  • WEBASTO,EBERSPACHER и другие "теплые вещи"
  • НАШИ СТАТЬИ

• Развозной грузовик с электроприводом
  • Регулировка клапанов ISUZU 4JJ1
  • Нужно ли прописывать форсунки D4DD?
  • Самодиагностика IVECO STRALIS
  • Поправки к ПДД с 20.11.2010г.
  • ПОГОДА

Яндекс.Погода
    Фотоальбомы

Сегодня были

REMZONA, Xot, HINOвод, smix81ms, Aleksey966, atli4ha, Antowka87, gichev020681, vasiliygalkin78, pavbell31, андрей111, 4ernov42rus, Гиният
    ТОП-5 форумчан

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU

• СВК

Свой человек в форуме ISUZU

• igor55285

Активный участник форума HINO-500

• isuzu525

Активный участник форумов ISUZU

• Посещаемость