Среда,20.11.2019,17:39
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

Калина - оторвал ручник - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » Клуб владельцев РУССКИХ АВТОМОБИЛЕЙ » Калина - оторвал ручник (Жесть)
Калина - оторвал ручник
AdminДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Статус: Не в сети
До смешного доходит, когда читаю форум по отечественным автомобилям. То там отпало, то сям. У меня вон жена ручник оторвала, я чуть в осадок не выпал, с одной стороны смешно, с другой как то боязно уже этот автомобиль эксплуатировать. Итак, напомню, автомобиль Lada Kalina 1118 2005г.в. пробег250000. Супруга парковалась, подъехала к дому начала ставить на ручник, бам хлопок и ручник неестественно выгнулся. Оставила на передаче (хотя ручник тоже нормально держал). Когда я приехал, и полез смотреть эти "чудеса", сразу увидел, что "похохотать" не получится. После снятия накладки ручника понял, что железо под кронштейном рычага сгнило настолько, что закладная гайка одного из двух болтов кронштейнов вырвалась. Временно прикрепил кронштейн к полу саморезами для крепления профлиста. В ближайшее время придётся гнать в свой сервис к жестянщикам, вваривать шайбы, гайки. У меня ВАЗ-2111 к примеру, ручник как влитой, даже не шатается, а тут реально железо-фольга. Фоток нет - сожалею, но и так думаю всё понятно.

krasnoperov66@mail.ru
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

igor55285Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Активный участник форума HINO-500
Ахренеть или охренеть, жесть. wacko

REMZONAДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:43 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
igor55285, да, этот случай был пределом терпения  иметь Калину. Продал в конце июня - не жалею. Жена правда пока без машины, не знаю пока что ей прикупить. Но после этой иметь новую Калину больше не хочу.

krasnoperov66@mail.ru VIBER +79221126799
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » Клуб владельцев РУССКИХ АВТОМОБИЛЕЙ » Калина - оторвал ручник (Жесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

• HD-120/170/250...
  • HINO 300
  • HYUNDAI HD 78 не тянет, как будто не хватает топлива
  • ISUZU NQR 71/75
  • ISUZU NPR-75, NQR-90, NQ,NM
  • Isuzu 4JJ1
  • НАШИ СТАТЬИ

• Самодиагностика АБС ISUZU NQR 71/75
  • Регулировка клапанов HINO-500 J08E
  • TOTAL - история Компании
  • СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ТОПЛИВА
  • ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПАДЕНИЕ СПРОСА
  • ПОГОДА

Яндекс.Погода
    Фотоальбомы

Сегодня были

Xot, gans, horrid, HINOвод, subaduba6791, isuzu525, андрей19, bnp96, qaz, REGION, alexeykolesov81, erofsvetlana74, vitekisachenko, igor7872481, poluchinsv, baikal
    ТОП-5 форумчан

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU

• isuzu525

Активный участник форумов ISUZU

• СВК

Свой человек в форуме ISUZU

• HINOвод

Участник форумов ЯПОнОвОДоВ

• Посещаемость