[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » ВАЗ на что влияет датчик детонации (Не едет машина.)
ВАЗ на что влияет датчик детонации
AdminДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:30 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2205
Статус: Не в сети
Шалом православные wink Когда мне говорят ВАЗ не едет, я не удивляюсь. Ваз либо летает либо ползет, зависит от модели и запущенности ну и прокладки между рулем и сидением. Подменил я себе моторчик на время кап ремонта, поставил от 15, переставил и тут обнаружил, что датчик детонации закрепить не куда - сломыш. Не долго думая примотал я его изолентой к шлангу вентиляции и поехал домой. Чек горит, машина в горку не едет, ревет а не едет. Думал может сцепление, может еще что, но хрен там был. Так и доехал в растроенных чувствах. Утром как только рассвело пошел на "зверя с ружьем", ну то есть с дрелью. Аккуратно высверлил и вывернул сломыш. Ввернул болтик на 8 прикрепив им злополучный датчик. Клемму сбросил, поставил. Все. Запустил с пол пинка (кстати она и без датчика с полпинка запускалась). И все...Поехал мой таз, хоть не полетел, но поехал. Все. Теперь понимаю, что хрень эта между 2 и 3 цилиндрами на блоке вовсе не бесполезный датчик, а датчик который "слушает" работу двигателя и корректирует зажигание. О как. Пишите в эту тему кому есть чего добавить.
Прикрепления: 7730810.jpg (167.1 Kb) · 9349790.jpg (108.1 Kb)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » ВАЗ на что влияет датчик детонации (Не едет машина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: