Суббота, 21.07.2018, 05:10
Приветствую Вас Случайный прохожий
Добро пожаловать на сайт REMZONA-EKB консультации по ремонту грузовиков и автобусов. Обсуждение технических вопросов в форумах. Личные консультации от администратора сайта Admin,Remzona. Регистрируйтесь на сайте, чтобы получить больше возможностей. Удачи!

ВАЗ на что влияет датчик детонации - Форум REMZONA-EKB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » Клуб владельцев РУССКИХ АВТОМОБИЛЕЙ » ВАЗ на что влияет датчик детонации (Не едет машина.)
ВАЗ на что влияет датчик детонации
AdminДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:30 | Сообщение # 1
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Награды: 22
Статус: Не в сети
Шалом православные wink Когда мне говорят ВАЗ не едет, я не удивляюсь. Ваз либо летает либо ползет, зависит от модели и запущенности ну и прокладки между рулем и сидением. Подменил я себе моторчик на время кап ремонта, поставил от 15, переставил и тут обнаружил, что датчик детонации закрепить не куда - сломыш. Не долго думая примотал я его изолентой к шлангу вентиляции и поехал домой. Чек горит, машина в горку не едет, ревет а не едет. Думал может сцепление, может еще что, но хрен там был. Так и доехал в растроенных чувствах. Утром как только рассвело пошел на "зверя с ружьем", ну то есть с дрелью. Аккуратно высверлил и вывернул сломыш. Ввернул болтик на 8 прикрепив им злополучный датчик. Клемму сбросил, поставил. Все. Запустил с пол пинка (кстати она и без датчика с полпинка запускалась). И все...Поехал мой таз, хоть не полетел, но поехал. Все. Теперь понимаю, что хрень эта между 2 и 3 цилиндрами на блоке вовсе не бесполезный датчик, а датчик который "слушает" работу двигателя и корректирует зажигание. О как. Пишите в эту тему кому есть чего добавить.
Прикрепления: 7730810.jpg(167.1 Kb) · 9349790.jpg(108.1 Kb)

krasnoperov66@mail.ru
ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНА ЗА ПОМОЩЬ

Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » Клуб владельцев РУССКИХ АВТОМОБИЛЕЙ » ВАЗ на что влияет датчик детонации (Не едет машина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВИНКИ

ПОГОДА
Яндекс.Погода
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
  • Барабан стояночного тормоза ??? (0)
  • Вход на сайт
    Новое на форуме
  • ISUZU NQR 71/75
  • Плюсы и минусы:Обсуждаем Hyundai c двигателем ЕВРО-3
  • Мастер-приёмщик в сервисе, так ли это важно?
  • HINO 300
  • HINO-500
  • IVECO DAILY
  • Фотоальбомы
    ПОСЛЕДНИЕ ФОТО
    Сегодня были
    smix81ms
    ТОП-5 форумчан
  • СВК

Свой человек в форуме ISUZU

• igor55285

Активный участник форума HINO-500