[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » Семейная пара из Калифорнии нашла клад... (Когда Вам в жизни везло по-крупному?)
Семейная пара из Калифорнии нашла клад...
REMZONAДата: Среда, 26.02.2014, 11:00 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Семейная пара из Калифорнии нашла клад, когда гуляла с собакой. Кладезь редких монет периода «Золотой лихорадки» оценили в стоимость более 10 млн долл.Супруги гуляли с собакой, когда наткнулись на ржавый металл, который торчал из земли, передает Reuters. Они выкопали его и обнаружили там золотые монеты. «Я никогда не видел номинала подобных монет в Северной Америке, и вы никогда не увидите такого состояния, которое мы здесь имеем», - рассказал эксперт по изучению монет Дэвид Маккарти.Пока не понятно, когда именно чеканились эти монеты – предполагается, что между 1847 и 1894 годами. Маккарти отмечает, что удивителен факт нахождения момент в разных местах и на разной глубине на одном участке.Ранее, 27 июня 2012 года, в Великобритании нашли клад стоимостью 15 млн долл. Тогда археологи-любители отыскали огромное количество старинных кельтских золотых и серебряных монет на обычном фермерском поле острова Джерси, расположенном в проливе Ла-Манш. Чтобы найти клад в этой местности, Рэгу Меду и Ричарду Майлзу понадобилось более 30 лет. Находка весит 750 кг. Там может быть до 50 тыс. монет, отчеканенных в 50 году до н.э. Каждая из них оценивается в 2-3 сотни долл. А общая стоимость клада достигла 15 млн долл.

В этой теме приводим случаи везения из своей жизни.


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
REMZONAДата: Среда, 26.02.2014, 11:07 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Мне в жизни везло лишь, однажды. Мне было лет 10. Мы щли с отцом из больницы и проходя мимо киоска СПОРТЛОТО, отец купил мне один-единственный билет "СПРИНТ", тогда я выиграл целых 25р. - по тем деньгам четверть средней зарплаты строителя. Помню купил на них  резиновые сапоги с длинным голенищем, какую то игру-викторину...Не помню. Но этот случай я запомнил на всю жизнь, может быть потому-что он был из детства. Были ещё счастливые моменты, но не такие значимые для меня...Удачи Всем, везения, и хорошего стечения обстоятельств. Только никогда не играйте в азартные игры, сейчас играют в них те кто боится признаться себе что он лох)))

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Maximka196Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:42 | Сообщение # 3
Свой человек!
Группа: Участник форума
Сообщения: 51
Статус: Не в сети
Мне тоже хорошо свезло в 2013 году. Год назад тоесть. Я выиграл в Русское лото 25000! На Уралмаше встали в пробку, а мне нужно было на Ботанику, и я пересел в метро. В метро на выходе купил лотерейку, 3 билета всего. Приехал домой отдал её жене, а когда розыгрыш прошёл она в интернете билеты и проверила. Прибегает, счастливая такая, Макс! Макс!!! Вот я ей на эти деньги купил ноутбук!
 
АнатоличДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне буквально вчера крупно повезло, выиграл в русском лото 777000 рублей. Билетов никогда не покупал, а тут старичок у нас одноногий в подвале торгует, дай думаю куплю. Купил!
 
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » Семейная пара из Калифорнии нашла клад... (Когда Вам в жизни везло по-крупному?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: