[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » !!!Внимание развод!!! (Чуть не попал на удочку мошенников на AVITO.RU)
!!!Внимание развод!!!
AdminДата: Пятница, 05.06.2015, 08:56 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2205
Статус: Не в сети
Случай этот приключился вчера 04.06.15, мой товарищ уже несколько месяцев искал трактор JCB, и тут вот оно - НАШЁЛ!!! Объявление на AVITO.RU, трактор JCB 3CX, и всего за 500 т.р. Позвонил. Товарищ с "маасковским-нижегородским" акцентом))) сообщает, что -"Да, есть такое дело. Тягач хочу купить 500 тысяч не хватает. Техника исправна можно копать" Товарищ мой загорелся, спросил где смотреть. Голос в трубке сказал, -"Да приезжайте, смотрите. Нижний Тагил ул. Советская 20". Всё указывало на честного продавца, который при разговоре сообщил, что документы в порядке, и в 21 00 можно приехать посмотреть. Договорились на смотрины. Через 10 минут звонок, -"Это вот по трактору, у меня ещё одни люди хотят приехать посмотреть, Вы бы закинули авансик мне на карточку сбербанка", друг спросил сколько нужно, а голос сообщил что нужно тысяч 10. И тут я зашёл на чай. Всю историю выслушал, говорю товарищу, давай номер, теперь я позвоню. Позвонил, опять то же самое, тот-же адрес, то же время смотрин. Через пять минуток, звонит, и теперь у меня аванс просит тысяч пять))) А что говорю, за причина. Он говорит, что цена низкая за трактор, очередь собирается, и чтобы бронь поставить нужен аванс, он объявление уберёт и всё будет в ажуре. Погоди, говорю, если у тебя очередь, так в чём проблема - продавай. А он, говорит, так тебе же тоже нужно... Ладно говорю, давай номер карты, дал номер карты на Богданова Ивана Александровича. Прикололся, сказал, что отправил деньги. Жди. Он ещё пару раз перезванивал, но я трубу уже не брал, мне и моему другану такой трактор не нужен))) Кстати пробили номерок, с которого звонил "ХОЗЯИН ТРАКТОРА",  89096963536 - БИЛАЙН МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Симка одноразовая по-любому, и я думаю, сегодня завтра уже будет не доступна. Смотрите, не попадитесь на удочку мошенника.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
REMZONAДата: Вторник, 10.05.2016, 13:57 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Вот ещё интересная статейка про продажи на AVITO.RU - кругом мошенники!

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
isuzu525Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:31 | Сообщение # 3
Активный участник форумов ISUZU
XTTN1R75P806B4609
Группа: Участник форума
Сообщения: 188
Статус: Не в сети
Еще одна схема развода. Вчера звонил чел нужна машина перевозка из Иваново в Рязань плачу 25000 на выгрузки, с меня данные водителя для пропуска, и поездка в паре с фурой якобы не убирается, после начинает звонить что тут Саляра по 20,5р но нужно про платить через банкомат(если тебе нужно и водителю фуры при погрузки отдам говорит что тут банкомат не работает) куда перевести скажут когда будешь у банкомата называется номер сотового и после не отвечают. Итог развод был с моей стороны якобы перевел, просит номер операции, номер терминала, тел. тех поддержки, когда я сказал что в курсе этого метода услыхал ответ что еще ведутся и переводят. Будьте внимательны!!!!

Сообщение отредактировал isuzu525 - Четверг, 19.05.2016, 22:39
 
REMZONAДата: Вторник, 14.06.2016, 14:45 | Сообщение # 4
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Прикрепления: 6715582.png (250.3 Kb)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » !!!Внимание развод!!! (Чуть не попал на удочку мошенников на AVITO.RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: