[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Япония: Грузовики и автобусы » Подбор запчастей правый руль (Подбор запчастей по старым японским каталогам)
Подбор запчастей правый руль
REMZONAДата: Суббота, 04.11.2017, 08:32 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Всем привет! По просьбе одного нашего хорошего форумчанина вышел на товарища в Приморском Крае. Он уже больше 20 лет занимается запчастями на праворульные автомобили. Искали каталог NISSAN ATLAS 1998г. (номера рамы AKR66L), кстати, автомобили которые вывезли в Россию со свежих каталогов удаляются, имейте это в виду. Но суть в том, что реально стало сложно подобрать запчасти на грузовики до 2000г. Старых каталогов днем с огнем не сыщешь. И вот в подарок, мой давнейшний товарищ скинул мне виртуалку с WINDOWS 98, в котором установлены все каталоги на старые автомобили с правым рулем! Все они на японском, ни одного английского слова, поэтому работать с ними придется тыкая куда попало, и записывая в ежедневник куда и что нажимал. На старенький ATLAS еще ищу каталог, пробивается он в обычном NISSAN FAST, но нужен старый диск 1998-1999гг. Пользуясь случаем, в эту тему пишите мне номер рамы (FRAME) допустим MK210G-304320 и что нужно посмотреть, поискать.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Япония: Грузовики и автобусы » Подбор запчастей правый руль (Подбор запчастей по старым японским каталогам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: