[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » D4DD "Капиталка" подождёт (Случай из жизни моториста)
D4DD "Капиталка" подождёт
AdminДата: Четверг, 09.02.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
D4DD моего знакомого, стал "барабанить" в воздушный фильтр. Надо разобраться, подумал он, и поехал в ближайший грузовой сервис. Съездил он и расстроился - капиталка. Звонит мне, чуть не плачет. Приезжай, говорю, Чупин посмотрит. Приезжает, мест нет, нечему удивляться - работаем, запись 3 дня без "окошек". Вышел Пётр, посморел. Клапана регулировал? Да, говорит, ездил недавно, регулировали. Ладно, говорит, оставляй, будем смотреть. Загнали в бокс только под вечер. Вскрыли клапанную крышку, так и есть коромысло на 3-м цилиндре впускного, "раздавило" регулировочный болт, штангу загнуло. Глянули толкатель на месте, не повреждён. Что-ж поменяли штангу, болт регулировочный, ну и сам рокер естественно. Завели уже через час. Вот и вся капиталка. Цена вопроса 3600р. с запчастями. "Капиталка" улыбнула. Вот всем бы так везло! Удачи на дорогах! Кстати и номер Петра (Екатеринбург) 8-905-восемьсот-37-шестьдесят один

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
CамюилДата: Пятница, 10.02.2012, 08:40 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





Я что-то не допонял. Ему что клапана отрегулировали неправлиьно? Так он потом поехал предявлять или нет? Я требую продолжения истории.
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » D4DD "Капиталка" подождёт (Случай из жизни моториста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: