[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Хамство на дорогах - победим вместе! (Какими методами нужно бороться с хамством, предлагайте...)
Хамство на дорогах - победим вместе!
AdminДата: Вторник, 18.12.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Достали эти хамы на дорогах, кто по встречке, кто по обочине...В основном страдают водители грузовиков, ведь многие их считают "ущербными", мол типа мешаются только. Но и нам, водителям легковых тоже от этих хамов достаётся, при том хамов полно! И не важно на чём он двигается, может быть и захудалый москвич, и наглухо затонированный лексус. Вот буквально сегодня стою в пробке на ЕКАДЕ, в сторону Челябинска. По обочине не езжу, даже если очень тороплюсь. Кстати пробка там только из-за того, что те кто ехал по свободной обочине, хотят быстро перестроится в основной поток и подняться на мост. Поэтому стоим... Спереди меня "ползёт" девятка, идёт как и все медленно и планомерно, по обочине то и дело пролетают джипы, маршрутки, ну и так ещё - они все торопятся, а мы так, выехали на прогулку. Так вот эта девятка, перед несущимся по обочине рено, плавно "вылазит" на обочину, и зажимает рено. Рено (логан наглухо тонированный) останавливается, оттуда нагло вываливается тело и направляется к девятке, в девятке - девушка, она естественно закрылась, дверь не открывает, и тут я останавливаюсь на против этого тела, приопускаю окно, и спрашиваю, чё ты с девушкой то разбираешься, красавец, мол давай тут со мной что-ли, и открываю дверь свою, шкет этот прыгнул в свою ренушку, закрылся, и пока я тянулся в пробке, он меня не обогнал, а девушку на девятке я запустил вперёд себя. Она же тоже едет, как и я, как и все...Не будьте равнодушными, когда такое происходит. Останавливайтесь, выходите из машин...Бить морды не надо - негатива в нашей жизни хватает. Постарайтесь объяснять словами, ведь в наше время, все боялись, бабушек сидящих у подъезда, а теперь... Люди - давайте возьмёмся за руки, что происходит то? Мы ослепли? Тему обсуждаем, мнение высказываем. Всего Вам Доброго.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
МихаилДата: Вторник, 25.12.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





Привет админ, хорошо что ты такой хороший. Надеюсь сильный? Ведь на месте того как ты написал тела, мог сидеть реальный пацан из 90-х, они как раз из тюряги освобождаются. Как бы ты тогда запел? Хорошего в нашей жизни осталось совсем немного, а плохого хоть вёдрами черпай. Мало случаев что-ли, кому бошку проломили за просто так. Сам если не едешь, то и другим не мешай! В наше время каждый живёт своей жизнью, и старается не испытывать судьбу на прочность. Желаю тебе быть таким же суперменом - может кто тебя и успокоит.
 
AdminДата: Вторник, 25.12.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Ну что тут в ответку написать? "Криминальные ребята" так делать не будут, тем более с девушкой. Может он её не видел, но когда вышел из машины и начал долбиться в стекло...наверное он почувствовал себя сильным в тот момент. По поводу проломленной башки, то тут навряд ли кто-то будет махать руками - свидетелей много (в основном также разгневанных обочинными обгонялами), так-что мнение высказал, но не убедил. Буду дальше судьбу испытывать, снимая таких дебилов на регистратор.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Хамство на дорогах - победим вместе! (Какими методами нужно бороться с хамством, предлагайте...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: