[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Вспенился антифриз (И такое бывает)
Вспенился антифриз
REMZONAДата: Четверг, 27.12.2018, 07:42 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Всем привет! Друзья купили себе иномарку, и недорого отдали ВАЗ-2110, 2004г.в с пробегом чуть больше 100000км, но сразу предупредили, что машина не греется очень мол холодная. Забрал автомобиль и поехал к себе на работу, чтобы вечерком глянуть, что да как. Купил термостат, антифриз красный (в бачок глянул красный), ну думаю, чтобы не промывать. И вот поменял я термостат, расширительный бачок (так как уровень в нем не читался), заливаю красный G12 и тут такое началось. Только запустил и даже бачок не закрыл, а пена как полезет!

Ээээ, думаю, это как так. Ведь не на одном автомобиле такого не наблюдал. Пришлось промывать раза на 3, горячей водой с каустиком. Потом промыл дистилированной жидкостью, ну и заливать G12 красный. Кстати в багажнике сохранилась канистра, типа оно было залито, так вот, никакой классификации не указано! Тепло появилось, кайф.
Прикрепления: 7855047.jpg (62.7 Kb)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Вспенился антифриз (И такое бывает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: