[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » Проблема с сайтом (форумом) (Проблемы возникающие при работе с сайтом (форумом))
Проблема с сайтом (форумом)
REMZONAДата: Четверг, 18.08.2022, 14:54 | Сообщение # 21
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4053
Статус: Не в сети
Друзья! Прошу прощения, за перебои в работе сайта. Сейчас сложное время, когда проблемы происходят даже на самых именитых платформах, но наш сайт, он тематический, количество постоянных участников не более сотни. Потому то на такие никто не обращает внимания отключая сервера. В Апреле на год оплатил хостинг, на российском сервере, получил домен, 2 недели активировал сертификат SSL (который сообщает от владельце сайта из "враждебной страны" - России!) вообщем, хостинг сломался,время ушло, но падение рейтинга сайта вплоть до исчезновения из поисковиков обнаружил только в августе... Срочно пришлось снова переехать на UCOZ ХОСТИНГ видимо не трогают только хостинги со "сбившимися в стаи" маленькими сайтами. Вообщем в настоящий момент не могу гарантировать бесперебойную работу сайта, но ощущая ответственность перед постоянными участниками форума, не могу пустить ситуацию на самотек, поэтому если у Вас возникает проблема с сайтом, пишите на WHATS APP или SMS на номер 89826514323, если потеряли сайт просто наберите в поиске #remzona-ekb Также напоминаю, что у нас есть одноименная группа в VK, присоединяйтесь. Еще раз прошу прощения! Делаю всё возможное на поддержание связи с вами!

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
REMZONAДата: Воскресенье, 23.10.2022, 10:37 | Сообщение # 22
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4053
Статус: Не в сети
С 21.10.2022 не могу проплатить сайт, не с Юmoney, ни с других разных карт оплата не проходит. Выдает ошибку. Поэтому прошу отнестись к этой проблеме с пониманием, не писать мне в WHATS APP cообщения "Админ, что за долбанная реклама опять всплывает", я стараюсь сделать все для вашего удобства. Пока предлагаю поставить блокировщик всплывающей рекламы в браузере.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
add24Дата: Понедельник, 14.08.2023, 12:58 | Сообщение # 23
Уровень 0
Группа: Участник форума
Статус: Не в сети
Здравия!
Вопрос больше не о проблеме, а по настройкам в аккаунте.
Неглядючи нажал на ссылку в письме от форума, которая сразу же привела к функции "отписаться от уведомлений о личных сообщениях на форуме". 
Как вернуть уведомления на почту? Как это сделать самостоятельно, не нашёл.
И было бы не плохо, сделать дополнительный запрос на отключение уведомлений, после перехода по ссылке из письма.
 
REMZONAДата: Вторник, 15.08.2023, 08:28 | Сообщение # 24
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4053
Статус: Не в сети
add24,  Спасибо за Ваше сообщение. Вернуть уведомления можно в профиле пользователя. Вверху справа нажимаете на "карандаш" прокрутите страницу вниз, там есть меню опций, где в соответствующем квадратике (чек-бокс) нужно поставить галочку. Затем набираете код от спама и нажимаете сохранить. С сообщениями попробую поработать. Еще раз большое Вам спасибо!

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » Проблема с сайтом (форумом) (Проблемы возникающие при работе с сайтом (форумом))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: