[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » Мобильный интернет (Обсуждаем операторов и тарифы)
Мобильный интернет
AdminДата: Воскресенье, 02.07.2023, 08:48 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2215
Статус: Не в сети
Что то совсем операторам сотовой связи руки развязали. С каждым днём дорожают тарифы. И даже у моего любимого оператора тарифы выросли. Больше всего меня волнует мобильный интернет. Безлимитных пакетов больше нет, максимум 100Gb но мне их и на неделю не хватает, а стоимость 1160 рублей, а дальше 160 рублей за каждый гигабайт. К тому же еще раздавать запретили. Эту фишку сразу как-то не понял, но так получилось, что переехал за город, связь отличная, мобильник 4G показывает, но только раздал интернет, пришла SMS услуга платная 50р. в сутки. При том, пошарил по разным операторам, тарифы как сговорились. Видимо есть какой-то сговор между ними. Есть у кого-то свой опыт решения, как эту проблему решить. Но не просить же Илона Маска раздать старлинк по-братски))))

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » Отдыхаем вместе (отдых автоклуба REMZONA) » Мобильный интернет (Обсуждаем операторов и тарифы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: