[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » КОПИЛКА НА REMZONA-EKB » Ваши отзывы, благодарности, признания (Тема благодарных клиентов)
Ваши отзывы, благодарности, признания
REMZONAДата: Среда, 23.10.2019, 14:53 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4048
Статус: Не в сети
Всем привет! В этой теме собираю отзывы о сайте REMZONA-EKB
Ваше желание отблагодарить на сбер по номеру 89826514323 (Дмитрий Сергеевич К.)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
eremeecДата: Среда, 30.10.2019, 12:51 | Сообщение # 2
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Группа: Участник форума
Сообщения: 229
Статус: Не в сети
Решил оставить здесь свой отзыв о сайте Remzona-ekb
Для меня сайт это как база или справочник по неисправностям. Наткнулся на сайт еще в 2015, тогда я работал механиком в крупной торговой организации в Омске, много интересного почерпнул в форумах HINO ISUZU, сейчас уже там не работаю. Жизнь так сложилась что пришлось переехать в другой город. На ремзоне сейчас бываю не часто, своей машины уже нет, занимаюсь строительством. Но по привычке захожу на этот сайт иногда просто кому то советом помочь. Считаю что данный сайт очень нужный, он прочно занял свою нишу и пусть остается таким как есть. Спасибо Дима, что не бросаешь эту тему.
 
goncharenkoVEДата: Пятница, 01.11.2019, 10:51 | Сообщение # 3
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 2
Статус: Не в сети
Безусловно этот форум, один из лучших технических форумов России! Много конечно воды - так называемого флуда, когда люди просто разговаривают не по существу. Я бы удалял такие сообщения так-как они отнимают время и место на форуме. Радует наличие готовых решений по ремонту, статистика неисправностей. Файлообменник самая зачетная вещь. Собрана значительная часть информации по коммерческой технике. Желаю успехов в продвижении форума в ТОП лучших автомобильных форумов России.
 
Форум REMZONA-EKB » КУРИЛКА НА REMZONA-EKB » КОПИЛКА НА REMZONA-EKB » Ваши отзывы, благодарности, признания (Тема благодарных клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: