[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Как Вы реагируете на окружающий Вас дорожный поток (Ваши ощущения ЗА РУЛЁМ:))
Как Вы реагируете на окружающий Вас дорожный поток
AdminДата: Пятница, 22.10.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Находясь за рулём, многие из начинающих водителей, чувствуют себя немного скованно. Не смотря на курс автошколы, жёсткие правила экзамена ГИБДД чувства полного овладевания техникой вождения нет. Первые ощущения без инструктора в машине носит несколько пугающий характер, здесь только Вам принимать решение, никто не остановит за Вас автомобиль, не выключит или включит за вас поворотник, дворник, нужную передачу. Эта тема для тех, кто хочет высказаться о своей реакции на после автошкольное вождение.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
*Злой жена не далаДата: Пятница, 05.11.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





Не так давно права получил, сдавал в Пышме, сдал с седьмого раза. Скажу так,учился я в автошколе гений, а гением я себя после этой школы не считаю. По большому счёты страхово было даже одному за руль садится,не мог перебороть себя что инструктора нет рядом. На какой то момент плюнуть даже хотел, нахрена мне всё это было нада. Но потом взял несколько уроков вождения у частного инструктора и всё! Он мне дал чисто психологический тренинг и дело пошло, теперь купил себе на первое время фольксваген джетта 1996 года, уже неделю отъездил всё отлично. случаются конечно казусы но это уже так...Кароче если бы были такие инструктора в автошколе, то за мои часы они из меня асса бы сделали. А так в автошколах инструкторами мало кто из нормальных работает. Короче ребят - выдершки вам и терпения с уважением mr Zloy
 
ТолстыйДата: Вторник, 28.05.2013, 10:18 | Сообщение # 3
Группа: ГОСТИ





Моя жена учится на права. Инструктор баба. Чему баба может научить другую бабу? После пятого урока вождения моя спрашивает, при торможении выжимать сцепление или нет!? Инструкторша объясняет, что вместе с педалью тормоза нада выжимать сцепление, и это даже если просто притормозить надо! Бойтесь ребята - скоро ещё одной бомбой на дороге больше будет!
 
REMZONAДата: Четверг, 30.05.2013, 09:31 | Сообщение # 4
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
И моя жена тоже учится. Инструктор тоже женщина, но учит хорошо. Вижу результат. Так-что не надо тут о женщинах плохо писать, то-что миф что баба за рулём это бомба или обезьяна с гранатой, остаётся мифом. Знаю множество женщин-водителей которые по своим навыкам вождения, и соблюдения ПДД заткнут за пояс многих мужчин-водителей.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Как Вы реагируете на окружающий Вас дорожный поток (Ваши ощущения ЗА РУЛЁМ:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: