[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Вежливость и соблюдение правил залог сохраненных нервов
Вежливость и соблюдение правил залог сохраненных нервов
AdminДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Расскажу немного из личного опыта. Впервый раз самостоятельно отправившись в поездку по улицам оживленного города заметил, что ездить в городе совершенно не страшно. Многие рассказывают о своей поездке в городе как в страшном сне, особенно те кто учился в провинции и там же сдавал на права. Движение в плотном дорожном потоке не представляет каких либо трудностей, достаточно только вовремя перестраиваться, стараться не жаться к бордюрам и всё у вас выйдет тип-топ. Перестраиваясь в соседний ряд включите поворотник, посмотрите в боковое зеркало заднего вида, видете что вас пропускают перестраивайтесь, не забыв поглядеть ещё раз в зеркало, убеждаясь, что вас точно пропускают. Перестроившись поблагодарите кратковременным морганием аварийки. Ну и сами не стесняйтесь пропускать, видете просится (моргает аварийкой), притормозите и моргните фарами. Лично мне доставляет удовольствие быть джентельменом на дороге, хотя хамов я воспитываю звуковым сигналом и дальнячком в упор!

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
*Злой жена не далаДата: Пятница, 05.11.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





Я не регистрируюсь на сайте из-за того, что писать здесь и так можно, не кто мня не банин и не заставляет регистрироваться, я люблю свободу общения в сети, поэтому отписываюсь и здесь, для меня главное писать...К чёрту флуд, пишу по теме. Если бы в автошколах учили вот всем вот этим тонкостям, то ездили бы многие аккуратнее, автошколы и занимаются набиванием карманов, не сданный экзамен ученика это лишь лишний повод сострич бабок за допы! Хорошо, что есть добрые люди, и с ними действительно учишься всему! Инструктор Евгений Петрович, он вряд ли сидит в интернете, но он учит и вносит свой вклад в дело безопасности дорожного движения
 
AdminДата: Пятница, 12.11.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Эх хорошо то как сказал, ещё бы телефончик этого Петровича)))

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Вежливость и соблюдение правил залог сохраненных нервов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: