[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Новые экзаменационные билеты (Новость с аvto@mail.ru)
Новые экзаменационные билеты
AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2205
Статус: Не в сети
ГИБДД объявила о создании новых экзаменационных билетов. Их появление связано с введением изменений в ПДД.

«С 20 ноября вступают в силу изменения в ПДД, которые послужили основой для подготовки новых экзаменационных билетов. Это поправки, касающиеся пешеходов, кругового движения, использования ремней безопасности, ближнего света фар, а также правила обгона и другие, - отметил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин. – В действующих билетах содержится блок вопросов, касающийся этих тем, поэтому они нуждаются в уточнении».

Кроме того, как заявили в ГИБДД, в новых экзаменационных билетах улучшено качество графических иллюстраций к вопросам. «Этого удалось достичь за счет использования компьютерной графики и фотографий конкретных участков улично-дорожной сети и прилегающих территорий», - рассказал господин Кузин.

«Принимать экзамены по новым билетам сотрудники экзаменационных подразделений ГИБДД начнут с 20 ноября – со дня вступления поправок в законную силу, - подчеркнул Кузин. – Поэтому мы рекомендуем кандидатам в водители, которым предстоит сдавать экзамен, заранее ознакомиться с изменениями в Правилах дорожного движения, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций как на экзамене, так и на дороге».


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Новые экзаменационные билеты (Новость с аvto@mail.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: