[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Случай на заправке (по теме)
Случай на заправке
РоманДата: Суббота, 20.11.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТИ





приключилось эта история со мной недавно,стою на запрвке очередь жду. Знаете что у иномарок лючок заправочный слева а у нас справа по ходу движения, это естессно сказалось и на заправке где машины с разных сторон к колонке подъезжают, ну вот, так как у меня отечественный стою в НАШЕМ ряду, с другой стороны микрик какой то косорукий заправляют, жду пистолета. Сзади девочка на четырнадцатой приехала, выбежала и к оператору сразу побегла, ну мало ли думаю, поди сигареты кончились или ещё чото, дождался, вставил пистоль и тоже к оператору. Стою девочка впереди меня в очереди стоит, дошла до неё очередь и она выпаливает, 20литров на шестую 92...простите-простите, так ведь я же на шестой уже стою, возмутился я!!! Оператор в матюгальник, на шестой не было ни кого я уже включила. Мля, ну лана я такой сознательный, девочка бы оплатила я бы заправил бенз и умчался бы, а так пришлось сказать девочке, что шланг длиный переезжай в другой ряд. Пришлось уступить жолтому значку, впредь объяснив, что когда пистоль вставишь тогда и в кассу беги!!!
 
*Злой жена не далаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





История высад полный, афтар жжёшь!!! Над было заправлять и улепётывать, пока деваха думала бы ты бы халявную двадцаточку заимел в бак. вот тогда бы ей урок и был. а так теперь будет делать, авось все сцуко джентелемены!!
 
ГенадичДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: ГОСТИ





Поехал на заправку как то, надо было канистру набрать 92 бензызы. Канистру поставил в неё "пистулет" засунул пошёл оплачивать. Прихожу, смотрю пистолет уже в бензобак какого то "прадика" чёрного засунут. Переставил в канистру, набираю. Чувак быковатого вида кричит, ну-ка обратно сделай как было. А я ему кричу Эй, тебе бензин не дадут...Вот такой случай вышел.
 
REMZONAДата: Четверг, 16.03.2017, 08:30 | Сообщение # 4
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Не отпускайте своих женщин на заправку одних даже если они умеют ездить)))


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Случай на заправке (по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: