Вторник,04.08.2020,20:04
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сергей

ГРУЗОВОЙ АВТОЭЛЕКТРИК

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

Чмори на дорогих машинах! - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Чмори на дорогих машинах! (увидел дурака жми на тормоз!)
Чмори на дорогих машинах!
vladicKДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:45 | Сообщение # 1

Еду сегодня утром по кольцевой поток фар встречных немного слепит и вдруг два пучка ксеноновых прожекторов со встречки вылетают и прямо в глаза, разминулись не знаю как. на сколько смог снизил скорость прижал свой шевроле к обочине, напрёгся и был уже готов получить удар...но нет пронесло! встал,включил авариечку минуты три отходил, переваривал. Ведь не то что номер, ведь даже марку авто не запомнил, а если бы он меня "шмалянул", он же сука уехал бы и не подумал! Бл**ь как достали эти маминькины сынки на всяких там инфинити и лексусах, что теперь любой более менее раскошный авто для меня сопоставляется с реальной угрозой моей жизни! Теперь я буду за всякие ихнии косяки на дорогах доганять и бить рожу лица, я думаю, что простое водители меня поймут и помогут. Пока , МЫ - ОБЩЕСТВО, не сможем подавить этих гнид на дорогах, у нас так и будет угрожающая статистика беспредела на дороге. Куплю себе видеорегистратор и буду этих чморей гаишникам сдавать, через управление ССБ!!! Чтобы сынки откупаясь "мохнатую лапу" за собой тянули!!! Всем также советую делать! Достали просто!!!

AdminДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Статус: Не в сети
Привет! Не раз замечал мягко сказать не вежливое поведение владельцев дорогих авто, особенно джипов типа INFINITI, Toyota Prado. Стараюсь с ними особо не закусываться, в плане того, что я совсем недавно сел за руль, но и терпеть их выходки мне тоже не нравится! Воспитывать приходилось, но разве таких воспитаешь?! Единственный способ брать в руки плоскогубцы или что потяжелее выходить из машины и разбираться. Эти чмори редко из машины выходят, у них понты дешёвые, ну и друганы там всякие, которые за них иногда разбираются. Я "ЗА" ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ В АВТО, сдавать эти записи в ГИБДД, там пусть разбираются!!![size=11]

krasnoperov66@mail.ru WHATS APP 89826514323
Получить VIP доступ

TARGITAYДата: Четверг, 03.11.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Новичок
Увидел мажорика на дорогой папиной тачке,жми на газ,заставь глотать его пыль и дым из под твоих колес..........
много лет ездил на копейке и сталкивался с открытыми формами неуважения на дорогах.кому такое понравиться.вот и выработался какой то иммунитет что ли,особый стиль вождения в черте города......
Ну вобщем расставил приоритеты:вот например если бедная ржавая девятка стоит с включенным поворотником,не может попасть в нужный ей ряд,ее никто не пускает(при этом мотор ее троит,вот вот заглохнет,из трубы клубы сизого дыма-продукты горения масла в цилиндрах,лампа бензобака не горит,потому что уже перегорела от постоянного горения,кузов весь перекошен,от старости и ржавчины,на верхнем богажнике привязаны доски,а в салоне сидит дет в панаме и бабушка,глотая волокардин и держась мертвой хваткой за боковую ручку,читает молитву) то я приторможу и пропущу в ряд,и пофиг мне что он не моргнет аварийкой,потому что она наверное не работает.......... И наоборот,как сказано было выше дорогая инфинити без поворотника щемит в мой ряд,подрезает..............жму на газ и стараюсь зацепить ему как можно больше элементов для покраски..........ну а дальше,вариантов много,все не просчитать...смотря кто вылезет из инфинити

Будте аккуратнее на дорогах!!!

AdminДата: Среда, 09.11.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Quote (TARGITAY)
жму на газ и стараюсь зацепить ему как можно больше элементов для покраски...

Философский метод мщения))) На любителя конечно. Хотя, как бы сказал наш менеджер по окраске:-"Для меня клиенты все хороши" biggrin

Получить VIP доступ

ВасилийДата: Суббота, 02.03.2013, 18:53 | Сообщение # 5

Я профессионал-автолюбитель. Правило № 1: держи дистанцию зимой на 50% больше, чем летом. Правило № 2: за 300-400 м на
99,9% обязан уйти от любой аварийной ситуации. Правило № 3: Без помех на
трассе скорость не более 100 км/час, с помехами (с потоками автомашин) -
не более 80 км/час. Правило № 4: перед поездкой сон не менее 8 часов,
садиться на пустой желудок, полезен кофе. Правило № 5: садись за руль в
прекрасном настроении, крайне недопустимы стрессы и неврозы. Правило №
6: психологический настрой и уверенность (нет уверенности - не садись за
руль!). Правило № 7: глубочайшая ответственность за пассажиров. Правило
№ 8: избегай ночные поездки и не садись за руль в ненастную (в снежную)
погоду. Правило № 9: не доверяй Богу (он сам по себе), доверяй самому
себе (Бог - это ты!). Правил № 10 (последнее): уважай себя,
автолюбителей, пешеходов, соблюдай ПДД и никогда не подписывай
протоколы, если не нарушил правила движения. Вот 10 заповедей, которые
гарантирует жизнь автолюбителю, друзьям и близким. За много лет я не
имел ни одной серьезной аварии. Успехов друзья! Доброго пути!

AdminДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Согласен с тобой, не даром правило жизни: "Тише едешь - дальше будешь". Всегда стараюсь ехать спокойно, не лихачу, поворотники показываю. Тьфу-тьфу, пока без происшествий.

Получить VIP доступ

Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » КЛУБ НАЧИНАЮЩЕГО ВОДИТЕЛЯ » Чмори на дорогих машинах! (увидел дурака жми на тормоз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

1 Подбор запчастей на грузовики HINO-300,500,700

(114)

2 HINO-500

(2283)

3 Коронавирус и МЫ!

(8)

4 Газовые котлы

(8)

5 ISUZU NQR 71/75

(5248)

НАШИ СТАТЬИ

1 HD-78 евро 3 D4DD топливные фильтра

(3)

2 Что такое ТОРРЕНТ и с чем его едят!

(1)

3 Поправки к ПДД с 20.11.2010г.

(1)

4 STRALIS 2015 -Расположение электронных блоков

(0)

5 Успешный бизнес держится на "откатах"? Так ли это?

(1)

ПОГОДА

Яндекс.Погода
Фотоальбомы

Сегодня были

eremeec, REMZONA, Xot, Арсен, Andreman72, karokz, андрей19, ВВП, schischkoffm, wert38rus, Shalmanov, atli4ha, тёмычь, Art3121984, 79807104295, Maks1969, kevbelgorod, tikhon, леша4534, vladimirvolkov254539, inforegionavto
ТОП-5 форумчан

• HINOвод

Участник форумов ЯПОнОвОДоВ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• igor55285

Активный участник форума HINO-500

• isuzu525

Активный участник форумов ISUZU

• Посещаемость