[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Япония: Грузовики и автобусы » 4HK1 Охладитель EGR (Общие вопросы по охлаждению газов)
4HK1 Охладитель EGR
dpcoДата: Вторник, 13.06.2017, 08:54 | Сообщение # 1
Свой человек в форуме ISUZU
Группа: Участник форума
Сообщения: 24
Статус: Не в сети
У меня вопрос по охладителями клапане ЕГР ИСУЗУ НПР 75 мотор 4НК1, часто забиваются охладители видимо из за нашей соляры хотя заправляемс только на Газпроме, так вот хочу заглушить ЕГР и охладители распотрошить, мозги после этого нужно перепрошивать и чем это грозит?
 
s7eelДата: Четверг, 03.10.2019, 16:44 | Сообщение # 2
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 2
Статус: Не в сети
Я себе отключил ЕГР, сначала так-же заглушку подставил, но не понравилось - жрет топливо и не тянет. Админ подсказал, где отключат ЕГР за приемлемую стоимость, но нужно посетить Екатеринбург. Взял загрузку и рванул. Пригород ЕКБ город Березовский, автосервис называется 4-ton96 пара часиков и машина летит как даже новая не летала, дышит свежим воздухом и сажа не летит обратно в цилиндры, а стало быть и ресурс мотора станет больше. Кстати, цена приятно удивила, изначально был ориентирован на 30000 руб. оказалось дешевле почти вдвое, для парней с форума говорите что с форума "РЕМЗОНА ЕКБ"
 
gansДата: Пятница, 04.10.2019, 10:43 | Сообщение # 3
Свой человек в форуме ISUZU
Группа: Участник форума
Сообщения: 78
Статус: Не в сети
попёрли выхлопные в систему охолождения ,заглушил егр.вроде всё нормально
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Япония: Грузовики и автобусы » 4HK1 Охладитель EGR (Общие вопросы по охлаждению газов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: