[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта » Спальный бокс - тема актуальна? (Обсудим тему спроса)
Спальный бокс - тема актуальна?
AdminДата: Среда, 24.04.2013, 15:28 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2214
Статус: Не в сети
Фирма, изготовляющие спальные боксы, предложило своё сотрудничество, на фоне этого хочу понять. Будет ли спрос на данную опцию автомобиля? При цене вопроса 40-50 тысяч рублей с установкой. Хотелось бы услышать любые мнения по этому вопросу, в том числе и мнения тех, кто этим занимается сейчас.

Прикрепления: 9952147.jpg (18.7 Kb)


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
СерёгаДата: Суббота, 27.04.2013, 08:20 | Сообщение # 2
Группа: ГОСТИ





Очень хорошая и нужная вещь. Только сразу надо делать отопление. Видел ставят сухой фен и трубы ведут для отопления. Многих отпугивает стоимость. Около 50 тыров сам спальник и монтаж ну и  фен не меньше 15 тыров. Ещё минус, то что вес машины больше будет, рессоры передние надо сразу усиливать. Точно знаю, что MAN разрешил ставить такой спальник только на авто с пневмоподвеской. А так считаю, если добротно его поставить будет кул!
 
AdminДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2214
Статус: Не в сети
Да в "скворечник" точно будет нужно подавать тёплый воздух. Иначе зимой в нём всё оставишь. 

Цитата (Серёга)
Ещё минус, то что вес машины больше будет, рессоры передние надо сразу усиливать.

Это да, но вот допустим Hyundai пустой идёт мягче. Хотя вес этого спальника не больше 40кг.


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
rusborisov55Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:28 | Сообщение # 4
Свой человек!
Группа: Участник форума
Сообщения: 39
Статус: Не в сети
Тоже хочу себе такой замутить, но что-то сейчас не по деньгам совсем. Тем более сейчас цена 1.5 раза выше
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта » Спальный бокс - тема актуальна? (Обсудим тему спроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: