[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта » Грузовой автосервис - организация работы. (Вопросы организации слаженной работы сервиса)
Грузовой автосервис - организация работы.
AdminДата: Вторник, 18.10.2011, 11:55 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Очень много вопросов возникает у клиента связанных с ремонтом грузовика. Грузовик, это коммерческий транспорт - техника зарабатывающая деньги. Время на её обслуживание и затраты на ремонт, могут создать клиенту дополнительный ряд проблем. Как сделать ремонт комфортным для клиента? Как провести его качественно в срок и чтобы клиент был доволен конечным результатом? Данная тема полностью предназначается специалистам автосервиса.
Также рекомендую подписаться на мой канал на ДЗЕН в котором я рассказываю об организации сервиса, исходя из личного опыта и практического применения теории


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
REMZONAДата: Суббота, 24.12.2022, 14:02 | Сообщение # 21
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Повторный возврат автомобиля в сервис после ремонта явление хоть и не редкое, но совершенно безрадостное. Как правило повторно затраченные ресурсы (человеко*час) не компенсируются и несут двойную нагрузку на сервисную зону. И тут вспомнились мне замечательные слова Илона Маска, которые хочется повторять в таких случаях:

"У каждой проблемы есть конкретное имя и фамилия! Я хочу услышать фамилии виновных.
Несчастные люди (в виду видимо имелось рукопопость и безответственность) не должны больше работать в нашей команде.
Если человек несчастлив (наверняка имелось в виду отсутствие опыта и знаний), пусть читает книги!"
Вот так, чётко, здорово ёмко!


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
REMZONAДата: Вторник, 03.01.2023, 09:44 | Сообщение # 22
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Кстати заметил, что сейчас на сервис еще заезжают клиенты, которые сами не знают чего хотят и делают такой умный вид, что ты им на входе уже "наболтал". Мы их "мармянами" стали называть, производное от Армян - те хоть знают, что с машиной нужно делать, но сказать не могут, а эти и сказать не могут, да и не понятно что хотят. Часто это обычные "маменькины перекупы", покупают авто и нужно заключение для перепродажи, но чтобы там без лишних работ и все хорошо)))

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
NobleДата: Четверг, 27.07.2023, 15:02 | Сообщение # 23
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 1
Статус: Не в сети
Друзья, интересует вопрос по сервисному ремонту автомобильных карданных валов в Екатеринбурге. Слышал рекомендации о сервисе КарданБаланс. Интересно, есть ли у кого-нибудь личный опыт сотрудничества с ними? Каково впечатление от качества выполненных работ и цены? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, чтобы я мог принять взвешенное решение.
 
AdminДата: Пятница, 28.07.2023, 10:51 | Сообщение # 24
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
Noble, рассмотрите Кардан-Урал, ИП Заякин. Доверяли им в свое время изготовление карданных валов на Iveco Trakker, меняли несьемные крестовины на Iveco Daily. В интернете наверное есть их контакты. Ребята не жадные, клиентоориентированные. Можете сослаться на рекомендацию Iveco Центр Екатеринбург.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта » Грузовой автосервис - организация работы. (Вопросы организации слаженной работы сервиса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: