[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Корея: Грузовики и автобусы » Пробка в баке или нужна ли вентиляция баку (Не придуманная неисправность одного автомобиля)
Пробка в баке или нужна ли вентиляция баку
AdminДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2205
Статус: Не в сети
Автобус Yutong, детище китайской автомобильной промышленности. У меня даже темы нет в форумах, где могли бы такие люди общаться. Потому как сильно не уважаю я их сувенирные поделки в виде грузовиков и автобусов. Так вот, развалилась пробка топливного бака, вроде новую надо, да где взято то. Да и не привыкли наши люди такие мелочи по магазинам искать, взяли пробку болтом стянули, а шовчик спаяли. Да вот не увидели, они, что в пробочке клапаночек есть. И сильно удивлялись, когда автобус ехал при полном баке, а километров через 100 начинал пыхтеть, как будто топлива не хватает. Тут уж наши сервисмэны подоспели со своими байками про страсти этих автобусов, начали строить предположения. Фильтр забило краской из бака, мол окрашеный он изнутри, или воздуха подсос. Короче хозю этого автобуса разводили здорово. Вот приехал он к нам на диагностику. Парни посмотрели, что да как увидели, что бак разрежением всосало. Заинтересовались. Подводку посмотрели, магистрали продули - чисто всё. Тут и вскрылся косяк с пробкой. Поискали и тоже не нашли - ну трудно искать запчасти на китайцев, у них, вся техника, как яйца Фаберже - двух одинаковых нет. Вот и пришлось слесарям придумать вентиляциооный канал, чтобы дальше этот монстр колесил по дорогам российским. Фоток нет, сожалею.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Корея: Грузовики и автобусы » Пробка в баке или нужна ли вентиляция баку (Не придуманная неисправность одного автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: