[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » REMZONA-EKB - новая стратегия проекта 2021
REMZONA-EKB - новая стратегия проекта 2021
REMZONAДата: Суббота, 23.01.2021, 09:44 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4053
Статус: Не в сети
Всем привет! С 2021 года, принял решение об оптимизации околофорумного пространства. Теперь "Центром Притяжения" должен стать именно форум. Его бесценная информация, помогает быстро решать проблемы с ремонтом техники самостоятельно. Считаю, что форум и дальше должен усиленно развиваться, в связи с этим принял тяжелое для меня решение удаления групп WHATS APP, полагаю, что с этим связано уменьшение трафика форума, а вместе с ним уменьшение выдачи его страниц поисковиками. Да и следить за постоянным потоком сообщений, некоторые из которых ни чуть не лучше спама, рекламы, и другой ненужной информации. Вместе с этим, на своем форуме, я удалил рекламу организаций-партнеров из шапок форума. Конечно, без Ваших идей, без Вашей активности форум не может существовать, с нетерпением жду конструктивных предложений от всех участников проекта. В планах помимо форума развивать направление обучения специалистов создавая учебные статьи на Boosty.to В любом случае можете обращаться ко мне в контактах указанных в моем профиле. Всем Удачи! Ни Гвоздя, Ни жезла! Шершавенькой!

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
REMZONAДата: Суббота, 18.06.2022, 14:53 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4053
Статус: Не в сети
2022 год, сменил место работы, но до сих пор не бросил форум. Продолжаем общаться, делиться советами, да быть может другие форумы Вам подходят больше, но все равно не забывайте заглядывать и сюда. Времена сейчас совсем другие, вопрос взаимопомощи стоит как никогда остро! С Наилучшими пожеланиями, Дмитрий (АДМИН САЙТА REMZONA-EKB - пишите)

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » REMZONA-EKB - новая стратегия проекта 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: