Вторник,11.08.2020,03:46
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сергей

ГРУЗОВОЙ АВТОЭЛЕКТРИК

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

О репутации на форуме REMZONA-EKB - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ САЙТА » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » О репутации на форуме REMZONA-EKB (Как заработать репутацию и для чего она нужна)
О репутации на форуме REMZONA-EKB
REMZONAДата: Вторник, 22.11.2016, 08:59 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
ZFA22300005736452
Статус: Не в сети
Всем привет! Спасибо, что посещаете наш форум и читаете это сообщение. Хочу немного рассказать о репутации на нашем форуме, что это такое и для чего вообще это нужно. Наш форум начал развиваться ещё в 2011 году, за это время мыслей и идей было великое множество и только часть из них воплощена. Множество людей получили помощь и успешно справились с проблемой или получили совет. Долгожителей нашего сайта-форума, я отблагодарил тем, что раздал VIP в подарок. VIP доступы также получили и те кто в свое время помогал развивать проект. Но речь не об этом. У каждого зарегистрированного участника есть репутация, так называемая карма. Каждый участник форума может управлять репутацией любого другого пользователя сайта. Так же и я повышаю репутацию всем тем, кто часто общается на форуме, часто посещает форум, дает советы и выкладывает фотографии. Сегодня я подумал, и решил чтобы эта репутация не пропадала за даром. На форуме человек может задать свой вопрос не зависимо от репутации, и получить ответ на свой вопрос в обычном режиме. При проверке аккаунта зарегистрированного пользователя я повышаю репутацию на 1 балл, этот балл и можно будет использовать. 1 балл репутации на форуме можно использовать для получения консультации по 1 вопросу. Напомню, это не касается VIP, которые кроме доступа в файлообменник могут всегда рассчитывать на мою максимальную помощь, а накопленные баллы для пользователей со статусом VIP в скором времени могут получить какой то финансовый эквивалент, как мотивацию к оказанию помощи на форуме и благодарность за помощь в развитии проекта. Если есть что добавить по этому поводу прошу писать в эту тему. Всех выслушаю, всем отвечу. Моя личка всегда открыта для ваших размышлений и советов.

krasnoperov66@mail.ru WHATS APP 89826514323
Получить VIP доступ

eremeecДата: Суббота, 26.11.2016, 08:06 | Сообщение # 2
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Дима. А я тебе сто раз говорил. Заканчивай свои бесплатные консультации это весьма неблагодарное занятие. Оставь только форум и отвечай на вопросы Вип пользователей. Я бы просто закрыл все ветки форума и сделал туда платный доступ. У тебя такой уникальный форум столько нужной информации а ты тратишь свое время на ответы людям которые получают ответ и испаряются.

REMZONAДата: Суббота, 26.11.2016, 08:51 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
ZFA22300005736452
eremeec, для любого форума то что пользователи исчезают обычное дело. Всемирная паутина, это такая вещь, в которой рулит не конкретный сайт, а поисковая система. Нашел человек ответ на свой вопрос на этом форуме, уже хорошо, и даже если он не станет постоянным пользователем меня ничуть не задевает. Про VIP я уже говорил, помогу чем смогу. Про закрытие разделов на форуме не может идти речи, сейчас итак, чтобы что то написать на форуме или чате нужно регистрироваться, что некоторых сразу отпугивает. Про "неблагодарное занятие" - мне нравится, правда из-за новой работы со временем бардак, но как только появляется свободная минутка сижу - консультирую. Сейчас в проекте развитие канала в YOUTUBE, но для начала хочу купить камеру GO PRO, никак не могу выделить средств))) Учебный год у детей в разгаре...

Получить VIP доступ

eremeecДата: Суббота, 26.11.2016, 13:32 | Сообщение # 4
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Про ютьюб интереснр. Что планируешь снимать?

REMZONAДата: Среда, 18.01.2017, 09:25 | Сообщение # 5
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
ZFA22300005736452
Привет! Давно не заходил в этот раздел. Хочу делать ролики по ремонту грузовиков. Отсниму материал по какой нибудь работе, дома отредактирую и выложу.

Получить VIP доступ

REMZONAДата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:58 | Сообщение # 6
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
ZFA22300005736452
Ну как то так теперь http://remzona-ekb.ucoz.ru/forum/25-123-1
Есть возражения?

Получить VIP доступ

Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ САЙТА » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » О репутации на форуме REMZONA-EKB (Как заработать репутацию и для чего она нужна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

1 ISUZU NQR 71/75

(5250)

2 HINO 300

(2862)

3 HINO-500

(2289)