[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » О репутации на форуме REMZONA-EKB (Как заработать репутацию и для чего она нужна)
О репутации на форуме REMZONA-EKB
REMZONAДата: Вторник, 22.11.2016, 08:59 | Сообщение # 1
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Всем привет! Спасибо, что посещаете наш форум и читаете это сообщение. Хочу немного рассказать о репутации на нашем форуме, что это такое и для чего вообще это нужно. Наш форум начал развиваться ещё в 2011 году, за это время мыслей и идей было великое множество и только часть из них воплощена. Множество людей получили помощь и успешно справились с проблемой или получили дельный совет. У каждого зарегистрированного участника есть репутация, так называемый потенциал. Участник форума может управлять репутацией любого другого пользователя сайта. Так же и я повышаю репутацию всем тем, кто часто общается на форуме, часто посещает форум, дает советы и выкладывает фотографии и другую техническую информацию (вообще я ее покупаю за деньги если что). Сегодня я подумал, и решил чтобы эта репутация не пропадала за даром. На форуме человек может задать свой вопрос не зависимо от репутации, и получить ответ на свой вопрос в обычном режиме. При проверке аккаунта зарегистрированного пользователя я повышаю репутацию на 1 балл, этот балл и можно будет использовать. 1 балл репутации на форуме можно использовать для получения консультации по 1 вопросу. Ну, а доступ в файлообменник теперь на стороннем ресурсе, так-как жалобщики блокируют из-за этого форум полностью. Мы вывели если в отдельный проект называется #Manualovbar

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
eremeecДата: Суббота, 26.11.2016, 08:06 | Сообщение # 2
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Группа: Участник форума
Сообщения: 229
Статус: Не в сети
Дима. А я тебе сто раз говорил. Заканчивай свои бесплатные консультации это весьма неблагодарное занятие. Оставь только форум и отвечай на вопросы пользователей. Я бы просто закрыл все ветки форума и сделал туда платный доступ. У тебя такой уникальный форум столько нужной информации а ты тратишь свое время на ответы людям которые получают ответ и испаряются.
 
REMZONAДата: Суббота, 26.11.2016, 08:51 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
eremeec, для любого форума то что пользователи исчезают обычное дело. Всемирная паутина, это такая вещь, в которой рулит не конкретный сайт, а поисковая система. Нашел человек ответ на свой вопрос на этом форуме, уже хорошо, и даже если он не станет постоянным пользователем меня ничуть не задевает.  Про закрытие разделов на форуме не может идти речи, сейчас итак, чтобы что то написать на форуме или чате нужно регистрироваться, что у некоторых сразу отбивает интерес. Про "неблагодарное занятие" - мне нравится, правда из-за новой работы со временем бардак, но как только появляется свободная минутка сижу - консультирую. .

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
eremeecДата: Суббота, 26.11.2016, 13:32 | Сообщение # 4
VIP помощник № 01
NKS71G-7404201
Группа: Участник форума
Сообщения: 229
Статус: Не в сети
Консультации по ремонту все равно дело не благодарное
 
REMZONAДата: Среда, 18.01.2017, 09:25 | Сообщение # 5
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4024
Статус: Не в сети
Привет! Как знать, как знать.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ ТЕХПОДДЕРЖКИ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ САЙТА, КОНКУРСЫ » О репутации на форуме REMZONA-EKB (Как заработать репутацию и для чего она нужна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: