[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Америка: Грузовики и автобусы » Двигатели Detroit Diesel (Копилка знаний, или всё что мы знаем о двигателях DD)
Двигатели Detroit Diesel
AdminДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:38 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети


Моторостроительная компания Detroit Diesel хорошо известна во всем мире и уже много лет сохраняет лидерство на американском рынке в классе моторов для грузовых автомобилей. Это достигнуто благодаря двигателям известной серии S60, которые зарекомендовали себя как надежные, экономичные и неприхотливые агрегаты. В последние годы и в России все большей популярностью пользуются грузовики, оснащенные этими двигателями.

Свою историю Detroit Diesel Corporation начала в 1938 году. Компани я прошла путь от компактных и легких двухтактные моторов, созданных GM Diesel, активно применявшихся на резервных генераторах, танках, десантных судах и дорожно-строительных машинах во время второй мировой войны до лидирующих позиций на мировом рынке в классе моторов для грузовых автомобилей в настоящее время.

Сегодня Детроит Дизель Corporation так же предлагает широкий спектр двигателей для самых разных областей: грузовики, автобусы, легковые автомобили, строительная техника, энергетика, горношахтное и нефтедобывающее оборудование, железнодорожный и морской транспорт и т.д..

Одним из самых известных продуктов компании, бесспорно, является 6-цилиндровый дизельный двигатель Дитроид Дизель 60 для грузовых автомобилей, автобусов. Модификация этого двигателя рабочим объемом 12,7л развивает от 380 до 450 л.с., а 14-литровый вариант покрывает мощностной диапазон от 450 до 600 л.с. С 1992 по 2004 год S60 сохранял титул самого популярного двигателя для тяжелых грузовиков в Северной Америке благодаря:

• Лучшей экономичности;

• Меньшему весу по сравнению с конкурентами-одноклассниками;

• Невысоким затратам на обслуживание;

• Интегрированной системе электронного управления Detroit Diesel Electronic Controls (DDEC.).

Двигатели Detroit Diesel хорошо известны и в России. В частности, большим спросом у нас сегодня пользуются подержанные американские тягачи с двигателем S60 объемом 12,7л и мощностью 430 или 470л.с.


КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » Америка: Грузовики и автобусы » Двигатели Detroit Diesel (Копилка знаний, или всё что мы знаем о двигателях DD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: