[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » HYUNDAI HD 78 не тянет, как будто не хватает топлива (не тянет, будто не хватает топлива, или забит фильтр)
HYUNDAI HD 78 не тянет, как будто не хватает топлива
REMZONAДата: Четверг, 10.09.2020, 20:18 | Сообщение # 21
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4048
Статус: Не в сети
Патрубки турбины посмотрите, может где просасывает. У интеркулера например. Пробег маленький ничего страшного быть не должно, проверьте затяжку хомутов на турбине. Как я понял лампочка с двигателем не загорелась?

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
robinovich05Дата: Четверг, 10.09.2020, 20:18 | Сообщение # 22
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 3
Статус: Не в сети
Все смотрели! хомуты все затянуты! лампочки никакие не горят! Я думаю турбина врятли умрет за такой короткий пробег! может датчик какой барахлит? или из за датчика сразу ошибку выдал бы? я прям не знаю чего может быть!
 
AdminДата: Четверг, 10.09.2020, 20:19 | Сообщение # 23
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2214
Статус: Не в сети
Самое простое посмотреть фильтр воздушный, проверить горняк (может что с заслонкой на глушителе). Не беру сейчас в оборот топливную систему, так как не вижу в ней проблем. А двигатель как запускается, быстро или стартером крутить подольше приходится?

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
robinovich05Дата: Четверг, 10.09.2020, 20:19 | Сообщение # 24
Уровень 0
Группа: Участник форума
Сообщения: 3
Статус: Не в сети
Супер!!! Разобрались! Патрубок на турбине слабо был затянут его  раздувало, затянули машина полетела как новая. Спасибо тебе Admin, здорово выручаешь
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » HYUNDAI HD 78 не тянет, как будто не хватает топлива (не тянет, будто не хватает топлива, или забит фильтр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: