[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » D4DD - что же было с Hyundaем (Очевидная проблема с характерными последствиями)
D4DD - что же было с Hyundaем
AdminДата: Вторник, 26.07.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2213
Статус: Не в сети
Hyundai HD-78, эвакуатор со сдвижной платформой. Проблема проявилась резко, машина шла по трассе, стала дёргаться, дымить, холостой ход неровный. Приехал к нам "своим ходом". Подключили сканер 1103 ошибка датчика температуры воздуха. Двигатель работает неровно, при перегазовке дымит, обороты безконтрольно то набирает, то сбрасывает. Начали смотреть датчик температуры воздуха, сняли - трещина на измерительной части. Оказалось когда то перегревали мотор, ну что-ж, бывает. Датчик всё равно не может быть причиной такой "трясучки". Hi-scan, показывает 25 градусов Цельсия. Коррекция форсунок была на 1)-2.28 2)-2.23 3) 1.22 4)1.17. В итоге предложили клиенту снять отвезти форсунки, он отказался, уперевшись в ошибку, заказал датчик и так ждал 2 дня. После замены датчика ничего не изменилось, за исключением того, что прошло время.  Через три дня звонок - спрашивает можно приехать форсунки поменять, мы как всегда - "Приезжайте"! Приехал, со своими форсунками, все четыре привёз - все оригинальные в коробочках. Поменяли, прошили, запустили... После замены все пришло в норму, только адаптацию насоса сделать пришлось.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
goryaynovandreyДата: Среда, 06.07.2016, 12:52 | Сообщение # 2
Уровень 5
Группа: Участник форума
Сообщения: 10
Статус: Не в сети
Привет!! я думаю это нервы и спешка!!  народ становиться наездниками а не профи. Думает что они самые умные и платят двойную цену!!!   Следи какое топливо заливаешь, меняй фильтр топливный во время, установи сепаратор. Форсунки по идеи долго работающие просто топливо у нас го....
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ » ДЛЯ ДРУЗЕЙ С HYUNDAITRUCKCLUB (Консультации) » D4DD - что же было с Hyundaем (Очевидная проблема с характерными последствиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: