[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Магнитола выключается при добавлении звука.
Магнитола выключается при добавлении звука.
Санёк2043Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:15 | Сообщение # 1
Группа: ГОСТИ





Привет Пацантрэ! У меня в моёй десятке стоял пионер. С недавних пор начала чудить. Включается играет а погромче чо послушать начинает вырубаться потом опять включается работает. А буквально позавчера чудо это стало вырубаться и экран моргает, ни на что не реагирует. Проблему решил на время так. Жёлтый провод на магнитолу подключил через переключатель а его сам вывел проводами на переднюю панель. Когда отключается балалайка, я этот переключатель выключаю, через 10-15 секунд включаю, память обнуливается и шарманка опять мой начанает базлать. Проводку проверил, всю. Плюс который красный у меня от аккумы взят, и вместе с жёлтым скручен. Колонки хорошие Sony, проверял не замыкают. Умные люди говорят, что так наедается звуковая плата. А мафону моему ещё года нет, а гарантия 6 месяцев, сам мой мафон сделан в Чайне, потому наверное и накушался. Я её всё равно поменяю, просто если у кого то есть такой глюк сделайте также, ездить можно.
 
REMZONAДата: Пятница, 08.01.2016, 14:46 | Сообщение # 2
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Санёк2043, слушай у меня тоже пионер стоит в 2111, тоже появилась такая же проблема. Оказалось, что просто контакт на плюсе настолько хреновый был, что просто магнитола вырубалась. Переделал + отдельно от прикуривателя, стала нормально работать. А то что ты писал про обнуление памяти, это бред, чтобы ещё такие манипуляции проводить это капец)))

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
REMZONAДата: Четверг, 08.12.2016, 13:27 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
Интересный случай может кому пригодится. Магнитола Hyundai с сенсорным мультимедийным экраном, но это кажется не важно. После сильных морозов пропал звук. Просто пропал резко и все (не запел в одно прекрасное утро). Снял магнитолу, отключил все провода на колонки и начал по очереди подсоединять. Звук появился. И вот подсоединяю я колонку передней пассажиркой двери и бац, резко отрубился. Защита выходного усилителя стоит. Оказалось лопнули и соединились провода в проеме дверей (где резинка-гофра, больное место). Разрезал, соединил по новой, заизолировал и все прекрасно.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Магнитола выключается при добавлении звука.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: