[ Обновленные темы · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ВЫХОД ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Калина - оторвал ручник (Жесть)
Калина - оторвал ручник
AdminДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Забейте VIN
Группа: Администратор
Сообщения: 2212
Статус: Не в сети
До смешного доходит, когда читаю форум по отечественным автомобилям. То там отпало, то сям. У меня вон жена ручник оторвала, я чуть в осадок не выпал, с одной стороны смешно, с другой как то боязно уже этот автомобиль эксплуатировать. Итак, напомню, автомобиль Lada Kalina 1118 2005г.в. пробег250000. Супруга парковалась, подъехала к дому начала ставить на ручник, бам хлопок и ручник неестественно выгнулся. Оставила на передаче (хотя ручник тоже нормально держал). Когда я приехал, и полез смотреть эти "чудеса", сразу увидел, что "похохотать" не получится. После снятия накладки ручника понял, что железо под кронштейном рычага сгнило настолько, что закладная гайка одного из двух болтов кронштейнов вырвалась. Временно прикрепил кронштейн к полу саморезами для крепления профлиста. В ближайшее время придётся гнать в свой сервис к жестянщикам, вваривать шайбы, гайки. У меня ВАЗ-2111 к примеру, ручник как влитой, даже не шатается, а тут реально железо-фольга. Фоток нет - сожалею, но и так думаю всё понятно.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛБАР
https://boosty.to/manualovbar
ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА СБЕР 89826514323 Спасибо!
 
igor55285Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Активный участник форума HINO-500
Группа: Участник форума
Сообщения: 274
Статус: Не в сети
Ахренеть или охренеть, жесть. wacko
 
REMZONAДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:43 | Сообщение # 3
СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ
Группа: Администратор
Сообщения: 4035
Статус: Не в сети
igor55285, да, этот случай был пределом терпения  иметь Калину. Продал в конце июня - не жалею. Жена правда пока без машины, не знаю пока что ей прикупить. Но после этой иметь новую Калину больше не хочу.

КОНСУЛЬТИРУЮ WHATS APP 89826514323
ФАЙЛООБМЕННИК ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА МАНУАЛОВБАР
https://boosty.to/manualovbar
СКАЗАТЬ СПАСИБО НА КАРТУ СБЕР ПО НОМЕРУ 89826514323
 
Форум REMZONA-EKB » ФОРУМЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ » Россия: ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ » Калина - оторвал ручник (Жесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: