Вторник,04.08.2020,19:50
Приветствую Вас Случайный прохожий

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сергей

ГРУЗОВОЙ АВТОЭЛЕКТРИК

Александр

Продам на хино 300 ДВС и КПП все в хорошем состоянии, можно по запчастям.

HINOвод

Продам насос для КМУ

ВАЗ на что влияет датчик детонации - Форум REMZONA-EKB
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » Клуб владельцев РУССКИХ АВТОМОБИЛЕЙ » ВАЗ на что влияет датчик детонации (Не едет машина.)
ВАЗ на что влияет датчик детонации
AdminДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:30 | Сообщение # 1
Директор REMZONA-EKB
Забейте VIN
Статус: Не в сети
Шалом православные wink Когда мне говорят ВАЗ не едет, я не удивляюсь. Ваз либо летает либо ползет, зависит от модели и запущенности ну и прокладки между рулем и сидением. Подменил я себе моторчик на время кап ремонта, поставил от 15, переставил и тут обнаружил, что датчик детонации закрепить не куда - сломыш. Не долго думая примотал я его изолентой к шлангу вентиляции и поехал домой. Чек горит, машина в горку не едет, ревет а не едет. Думал может сцепление, может еще что, но хрен там был. Так и доехал в растроенных чувствах. Утром как только рассвело пошел на "зверя с ружьем", ну то есть с дрелью. Аккуратно высверлил и вывернул сломыш. Ввернул болтик на 8 прикрепив им злополучный датчик. Клемму сбросил, поставил. Все. Запустил с пол пинка (кстати она и без датчика с полпинка запускалась). И все...Поехал мой таз, хоть не полетел, но поехал. Все. Теперь понимаю, что хрень эта между 2 и 3 цилиндрами на блоке вовсе не бесполезный датчик, а датчик который "слушает" работу двигателя и корректирует зажигание. О как. Пишите в эту тему кому есть чего добавить.
Прикрепления:7730810.jpg(167.1 Kb) · 9349790.jpg(108.1 Kb)

krasnoperov66@mail.ru WHATS APP 89826514323
Получить VIP доступ

Форум REMZONA-EKB » Автофорумы владельцев легковых автомобилей » Клуб владельцев РУССКИХ АВТОМОБИЛЕЙ » ВАЗ на что влияет датчик детонации (Не едет машина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
НОВИНКИ

НОВОЕ НА ФОРУМЕ

1 Подбор запчастей на грузовики HINO-300,500,700

(114)

2 HINO-500

(2283)

3 Коронавирус и МЫ!

(8)

4 Газовые котлы

(8)

5 ISUZU NQR 71/75

(5248)

НАШИ СТАТЬИ

1 коварная неисправность! не едет на второй передаче!

(1)

2 Поправки к ПДД с 20.11.2010г.

(1)

3 Что такое ТОРРЕНТ и с чем его едят!

(1)

4 Фургон-фургону рознь:Обзор типов фургонов

(1)

5 История моделей HINO

(0)

ПОГОДА

Яндекс.Погода
Фотоальбомы

Сегодня были

eremeec, REMZONA, Xot, Арсен, Andreman72, karokz, андрей19, ВВП, schischkoffm, wert38rus, Shalmanov, atli4ha, тёмычь, Art3121984, 79807104295, Maks1969, kevbelgorod, tikhon, леша4534, vladimirvolkov254539, inforegionavto
ТОП-5 форумчан

• HINOвод

Участник форумов ЯПОнОвОДоВ

• smix81ms

Свой человек в форуме ISUZU

• REMZONA

СЕРВИС-КОНСУЛЬТАНТ

• igor55285

Активный участник форума HINO-500

• isuzu525

Активный участник форумов ISUZU

• Посещаемость